Однажды в Новый год
6
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Елена Лагута, Вениамин Прибура, Виктория Малекторович, Софья Письман, Михаил Кукуюк
и другие
Новый год – самый светлый праздник в году. Именно Новый год становится для многих началом новой жизни, ведь в этот день даже самые большие скептики начинают верить в чудеса. А если верить, то чудо обязательно случится и сбудутся самые заветные желания. Герои фильма традиционно планировали провести праздник в семейном кругу. Но некоторые обстоятельства в корне поменяли все планы – Новый год превратился в настоящую сказку!...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Однажды в Новый год

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Владимир Гуевский
композитор:
художник: Сергей Бржестовский
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Однажды в Новый год начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Ахтем Сейтаблаев. Кто снимался в кино: Елена Лагута, Вениамин Прибура, Виктория Малекторович, Софья Письман, Михаил Кукуюк, Ярослава Гуменюк, Игорь Гнездилов, Дмитрий Суржиков, Константин Войтенко, Константин Пустовалов, Игорь Авдеенко, Дмитрий Малахов, Людмила Артемьева, Ирина Боровик, Михаил Покотило.

Страна производства - Россия. Однажды в Новый год — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.