Одиночки
7
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Ирина Горячева, Наталья Варфоломеева, Дмитрий Суржиков, Константин Данилюк, Кирилл Никитенко
и другие
Мы приходим в этот мир в одиночку и в одиночку уходим из него. Но мы не можем прожить в одиночку отрезок времени от рождения до смерти. И, может быть, секрет счастья в том, чтобы найти тех, с кем ты не чувствуешь себя одиноким... История молодой женщины Анны, нашедшей свое счастье в лице бомжа Жорика , который в итоге оказался не таким уж бомжом. И все это - благодаря ее дочке Юле. Три одиночества - Анна, Юля и Егор оказались в конце-концов вместе, нужные и любимые друг другом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Одиночки

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Виктор Лысак
художник: Геннадий Махонин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Одиночки начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Владимир Балкашинов. Кто снимался в кино: Ирина Горячева, Наталья Варфоломеева, Дмитрий Суржиков, Константин Данилюк, Кирилл Никитенко, Регина Быстрякова, Юрис Тете, Гарик Быстряков, Юрий Яковлев-Суханов, Наталья Кленина, Полина Голованова, Дмитрий Орлов, Виктория Билан, Василий Голованов, Ольга Бережная.

Страна производства - Россия. Одиночки — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.