Один единственный и навсегда
6
2011, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Юлия Кадушкевич, Полина Сыркина, Владимир Иванов, Александр Павлов, Михаил Каминский
и другие
Однажды по радио Наташа слышит знакомый голос. Девушка понимает, что он очень похож на голос отца, умершего много лет назад. Обладатель редкого тембра, как выясняется, – некий московский доктор Алексей. Вместе с подругой Олей Наташа приезжает в столицу, чтобы отыскать этого человека. Увидев молодого доктора, девушка влюбляется в него. По нелепой случайности угодив под колеса автомобиля, Наташа попадает в больницу, где работает Алексей… Однако все внимание симпатичного врача обращено не к ней, а к ее подруге.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Один единственный и навсегда

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Егор Рябчиков
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Один единственный и навсегда начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Александр Касаткин, Маргарита Удовенко. Кто снимался в кино: Юлия Кадушкевич, Полина Сыркина, Владимир Иванов, Александр Павлов, Михаил Каминский, Марина Денисова, Валентина Светлова, Владимир Божков, Сергей Чуб, Алёна Козырева, Матвей Шкуратов, Зоя Белохвостик, Зинаида Зубкова, Наталья Волчек, Лариса Маршалова.

Страна производства - Россия. Один единственный и навсегда — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.