Мужчина во мне
6.3
2011, мелодрама
Россия, 46 мин
18+

В ролях: Алексей Барабаш, Дарья Волга, Галина Петрова, Анна Невская, Андрей Носков
и другие
Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Дом - полная чаша, заботливые родители, верные подруги... Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Пора признаться самой себе, что вся ее счастливая жизнь была лишь иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда. И тогда в жизни Саши появляется Александр - ее второе я. Он совсем не похож на свою хозяйку - яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша. Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы Александра кажутся ей сомнительными - слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее - самой себе, той своей части, что все это время молчала. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужчина во мне

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Владислав Зимницкий, Николай Перфилов, Магомед Халухаев, Антон Хмельков
композиторы: , , , ,
художники: Денис Куприн, Екатерина Ковынева
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постеры сериала «Мужчина во мне», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мужчина во мне», 2011

Водоворот событий, вызванных характерами…

Анна Юрьевна Здор ужасна в своей вопиющей бездарности,

что особо припечатывает смертная (по неподвижности!) маска, с которой она прошествовала сквозь все 63 серии «Мужчины во мне»!

Между тем, если бы не смазливо-невыразительная, как восковая кукла, Анна Юрьевна Здор, мог бы получиться неординарный сериал с потрясающе достоверно сыгранными эпизодами и ролями второго плана — когда те самые пресловутые`массы» представлены весьма характерными образами людей «из толпы», то и дело встающими вровень с второстепенными персонажами сериала.

Вывод: гоните, к чёртовой матери, этих бездарных приживалок с «ямочками на щёчках» из «героинь»!

Выбирайте талантливых — типа Алисы Фрейндлих и Мэрилл Стрипп, ибо быть в кадре «не комильфо» гораздо почетнее, чем быть обложкой для конфеток «белочка в шоколаде».

Анна Юрьевна Здор — это самая худшая актриска в сериале из 63 серий.

Но ей почему-то доверили главную роль.

Хуже сыграть вряд ли кому-либо удалось: здесь ей не было равных!

100-процентная бездарность, что, судя по роли, не помешало ей загубить интересный сериал — правда, есть о чем подумать! _- быть чьей-то любовницей или пассией, ибо больше её брать на роль было не за что — это очевидно!

Анна Юрьевна Здор играет красотку из пошлого буклета spa, ни на йоту не отступая от картинки: «после пиллинга».

Ужасная гадость — её лицо на протяжение 63 серий не изменяется ни на йоту, т. е. ни на 0, 0001 % от ожидаемого результата неподвижной маски.

Ужасно жаль!

Сериал мог бы стать событием в киноиндустрии!

Чего стоят только работы восхитительной Галины Петровой, а также Алексея Барабаша, Андрея Носкова, Анны Невской, Екатерины Приморской, Любови Тихомировой, если бы не провал с этим неЗДОРоумением из союзной республики Казахстан.

6 из 10

7 июля 2014

Мелодрама Мужчина во мне начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Алексей Кирющенко, Сергей Коротаев, Уланбек Баялиев, Дмитрий Дакович, Дмитрий Петрунь. Кто снимался в кино: Алексей Барабаш, Дарья Волга, Галина Петрова, Анна Невская, Андрей Носков, Екатерина Приморская, Михаил Химичев, Юльен Балмусов, Кирилл Иванченко, Сергей Друзьяк, Татьяна Аугшкап, Иван Громов, Вероника Амирханова, Любовь Тихомирова, Ольга Сташкевич.

Страна производства - Россия. Мужчина во мне — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.