Любви все возрасты…
5.5
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 27 мин
12+

В ролях: Ольга Прокофьева, Игорь Ливанов, Александра Титова, Олег Леушин, Андрей Негинский
и другие
Татьяна — симпатичная женщина, которой уже за сорок. Она — любящая мать, очень переживающая за судьбу своей взрослой дочери. Героиня решает самостоятельно найти «самого лучшего» жениха для нее. Для этого Татьяна размещает в Интернете объявление от имени дочки. А самое главное то, что Татьяна решает сначала посмотреть на претендента сама, и уже потом, если он ей понравится, передать дочери… Но что делать, если в это же время одинокий отец «немного за пятьдесят», испытывает те же чувства по отношению к своему сыну? И конечно, тоже не готов доверить его первой встречной. Тем более что его сын, так же как и Татьянина дочь, совершенно не в курсе отцовских планов. Надо сначала самому все проверить… Встреча двух беспокойных родителей абсолютно неотвратима, а последствия этой встречи совершенно непредсказуемы…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любви все возрасты…

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Борисов
композитор:
художники: Полина Гарбузова, Алла Юрченкова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Любви все возрасты… начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Сергей Грознов. Кто снимался в кино: Ольга Прокофьева, Игорь Ливанов, Александра Титова, Олег Леушин, Андрей Негинский, Всеволод Макаров, Владимир Шинов, Наталья Аристова, Ирина Петрова, Виктор Полторацкий, Евгения Ермакова, Мария Ермакова, Иван Ермаков, Максим Макаров, Олег Терехов.

Страна производства - Россия. Любви все возрасты… — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.