Любовь на два полюса
6.4
4.9
2011, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Юлия Маврина, Олег Харитонов, Ёла Санько, Лина Будник, Андрей Мостренко
и другие
Чему подчиниться – голосу разума или зову сердца? Именно перед таким выбором оказалась героиня нашей истории Вероника. На одном полюсе – семилетний брак со следователем прокуратуры Виктором Арзаусом. Брак счастливый, как казалось окружающим, но без любви, о чем знала только сама Ника. На другом полюсе – внезапно вспыхнувшая любовь к Кириллу Филину, нелегальнyю деятельность которого расследует муж Вероники

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь на два полюса

год: 2011
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Седов
композитор:
художники: Лариса Жилко, Леся Донченко, Олег Татаринов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Любовь на два полюса», 2011

Видео: Трейлер (Любовь на два полюса, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Любовь на два полюса», 2011

А разве, для того чтобы подарить красивой женщине цветы, нужен повод?

Ни чем не выделяющаяся из множества других мелодрама российско-украинского производства. Не умеют все-таки наши снимать фильмы о любви. Нет у нас традиции что ли, истории и практики съемок красивых отношений между мужчиной и женщиной, страстных и пылких любовных сцен. Да что там сцен, даже поцелуи у нас напоминают мне поцелуи из советских фильмов — неловко, искусственно и наигранно…

Идея фильма не плоха — перед главной героиней стоит «нелегкий» выбор: черствый, неромантичный муж-карьерист или благородный, и удивительно романтичный любовник-«бандит». Но с самого начала ясно, с кем она останется — ведь она — особа хрупкая и утонченная.

Фильм для одного раза — посмотрел и забыл, не напрягает, но и не особо заставляет сочувствовать главным героям. Советую посмотреть поклонникам Владимира Епифанцева — он в постели с обнаженным торсом выглядит очень даже ничего…

Но я не пожалела, что потратила время на этот фильм. Вынесла оттуда пару фраз, которые, как мне кажется, стали бы очень полезными для многих современных мужчин:

- «Подари мне цветы». — просит Она.

-«А по какому поводу?» — спрашивает Муж.

И совсем другой полюс отношений:

- «А по какому поводу Вы мне подарили цветы?» — спрашивает Она.

- «А разве, для того чтобы подарить красивой женщине цветы, нужен повод?» — отвечает любовник.

Ну что тут скажешь? Без комментариев.

6 из 10

17 апреля 2013

Мелодрама Любовь на два полюса начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Роман Барабаш. Кто снимался в кино: Юлия Маврина, Олег Харитонов, Ёла Санько, Лина Будник, Андрей Мостренко, Александр Ярема, Михаил Шикула, Валентин Шестопалов, Валерий Астахов, Алена Булат, Вячеслав Ветковский, Константин Данилюк, Константин Октябрьский, Николай Макушенко, Владимир Епифанцев.

Производство стран Россия и Украина. Любовь на два полюса — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.