Ключи от счастья 2
6.8
2011, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Наталья Терехова, Константин Юшкевич, Анна Осипова, Мария Козлова, Сергей Рост
и другие
Все злоключения певицы Татьяны Мининой, казалось бы, остались позади. Ее карьера на взлете, а любимые мужчины – жених Вадим и сын Колька – рядом. Но популярность и успех неожиданно оборачивается против нее – бывший муж, некогда бизнесмен Виктор, а теперь безнадежно спивающийся в захолустье Витёк, случайно видит Таню по телевизору. От зависти он не может сдержать гнева – «забыла она, звезда, кто ее из деревни вытащил?!» Витёк засылает к Тане Людку, которая, как и он, безрадостно прозябает в захолустье, надеясь, что ей удастся снова втереться в доверие к бывшей подружке. Таня не раздумывая прощает «подругу детства» — и вскоре в жизни героини начинаются подковёрные козни. Однако всем этим проискам, скорее всего, не суждено было разрушить Танино счастье, если бы не одно страшное стечение обстоятельств – на речном рейсе по Волге Людка в ссоре ненароком толкает героиню и та падает за борт… Через несколько дней официально объявляют о смерти Татьяны Мининой, а в маленьком приволжском городке спасённой пациентке выдают паспорт на имя Маши Ивановой — своего настоящего имени она не помнит…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ключи от счастья 2

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Евгений Музруков, Владислав Берковец
композиторы: ,
художник: Елена Гвоздева
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 15 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Ключи от счастья 2», 2011

Расплата за славу.

«Ключи от счастья 2» — продолжение захватывающей истории о жизни Татьяны Мининой, провинциальной девушки сбежавшей от плохой доли в большой город. Я была очень рада выходу второй части этого замечательного сериала, потому что первую я смотрела просто не отрываясь, с огромным волнением.

В сюжете этой части сериала, мы видим, как развиваются события после всех трудностей и предательств, которые перенесла главная героиня. Заслужив славу и признание поклонников Татьяна купается в лучах успеха, а рядом самые близкие, сын и любимый муж. Но не всё так радужно, ведь с бесконечными гастролями, времени на личную жизнь просто не хватает, а тут ещё и прошлое даёт о себе знать, месть бывшего мужа, интриги и подлость, сможет ли Татьяна разорвать этот порочный круг?

По моему мнению, вторая часть оказалась провальной в плане сюжета, слишком много всего, но мало запоминающихся и волнующих моментов, здесь сценаристы перемудрили, история получилась слишком наивной и не настоящей, по крайней мере я, при просмотре уже не чувствовала того напряжения, которое было в первой части и не сопереживала актёрам, хотя они и очень старались, что было видно.

Но даже несмотря на минусы, сериал всё ещё достроен внимания и в поддержку российских сериалов ставлю шестёрочку из десяти.

«Не надо печалиться, кино продолжается, а жизнь начинается с восходом и в любое время года, не надо печалиться, ошибки случаются, но может кораблик твой бумажный, настоящим стать однажды.» Дина Мигдал.

6 из 10

3 декабря 2014

Мелодрама Ключи от счастья 2 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Олег Массарыгин. Кто снимался в кино: Наталья Терехова, Константин Юшкевич, Анна Осипова, Мария Козлова, Сергей Рост, Анна Арланова, Андрей Кузичев, Сергей Плаксин, Алексей Баранов, Юлия Дюльдина, Владимир Чуприков, Николай Иванов, Дмитрий Мозговой, Вадим Дорофеев, Андрей Перунов.

Страна производства - Россия. Ключи от счастья 2 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.