Иван Охлобыстин. Поп-звезда
5.8
2011, документальный, биография
Россия, 52 мин
В ролях: Вадим Демчог, Александр Гордон, Оксана Арбузова, Дмитрий Гройсман, Алексей Мурадов
и другие
Зрители фильма впервые увидят удивительного и неуловимого Охлобыстина во всех ипостасях: в процессе работы, творчества, в беспрерывных поездках по стране, на сцене и на киноплощадке, за кулисами, в компании друзей и с родными. Побывают в его «цыганском таборе». И, что самое важное, смогут почувствовать сумасшедший жизненный ритм и энергию одного из самых успешных, обсуждаемых и, действительно, любимых героев нашего времени.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Иван Охлобыстин. Поп-звезда

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Виталий Токарев, Дарья Пиманова, Алексей Клочихин, Елизавета Головина, Алексей Трекалов, Николай Колтовской, Сергей Комаров, Юрий Гончар, Игорь Голышев
монтаж: , ,
жанры: документальный, биография
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, биография

Отзыв критика о фильме «Иван Охлобыстин. Поп-звезда», 2011

Забавно.

Вообще люблю документальные автобиографические фильмы. Смотришь на человека с другой стороны, особенно когда ленту снимают при жизни главного героя. Удивительная всё таки личность, «этот ваш» Иван Охлобыстин. Действительно двоякая, и это безумно притягивает — ведь все любят безумцев. И окружение его не менее интересное. Фильм понравился — простой, не напыщенный, непринуждённый. Честный, а честность тоже подкупает. Меня даже перестала раздражать эта вездесущая реклама телефона (славно что здесь на неё и намёка не было).

И да, никто не мог прочитать текст лучше Вадима Демчога, за это отдельное спасибо.

На твёрдую девятку.

2 октября 2011

Документальный фильм Иван Охлобыстин. Поп-звезда начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Иван Цыбин. Кто снимался в кино: Вадим Демчог, Александр Гордон, Оксана Арбузова, Дмитрий Гройсман, Алексей Мурадов, Михаил Мукасей, Павел Лунгин, Рената Литвинова, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин, Фёдор Бондарчук, Андрей Ургант, Артемий Троицкий, Гарик Сукачев.

Страна производства - Россия. Иван Охлобыстин. Поп-звезда — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.