Формат А4
6.9
2011, мелодрама
Россия, 47 мин
16+

В ролях: Александра Мареева, Анна Лутцева, Настя Задорожная, Сергей Евдокимов, Наталья Дудник
и другие
Из четырех заглавных букв имен главных героинь возникло название паба, владелицей которого является Анна. Формат А-4 – это самый обычный формат писчей бумаги, с которой ежедневно имеют дело тысячи людей – от учеников средней школы до великих писателей, от заурядных клерков до ученых с мировыми именами. В руках гения простой лист становится шедевром, в руках бездаря – никчемной бумажкой. Так и с женщинами – рядом с достойными мужчинами они расцветают, рядом с самовлюбленными и напыщенными – чахнут. Паб Анны становится постоянным местом встреч и ареной многих сюжетных коллизий наших героинь. Каждая из девушек найдет своего «принца».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Формат А4

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Юрий Литвинов
композитор:
художники: Мария Петрова, Мария Морозова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 11 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Формат А4», 2011

Видео: ТВ-ролик (Формат А4, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о сериале «Формат А4», 2011

А- 4

Вчера совершенно случайно наткнулась на этот сериал на телеканале НТВ и решила посмотреть, поскольку делать было совершенно нечего. И неожиданно для себя засмотрелась. «Формат А-4» — вполне обычная, жизненная история, мало чем отличающаяся от других.

В сериале рассказывается о четырех девушках (Анне, Алле, Антонине и Алене), а именно об их повседневной, по — своему интересной жизни.

Анна (Сабина Ахмедова) замужем. Счастлива в браке. Детей пока нет. Владеет собственным заведением, пабом, который открыла на деньги мужа.

Антонина (Настя Задорожная) замужем. Имеет двоих детей. Любящая жена и мать. Активно следит за собой, занимается спортом. Этакий боец в юбке.

Алёна (Анна Лутцева) незамужем. Красивая, самодостаточная, целеустремленная. В карьере — успешный дизайнер. В личной жизни — в активном поиске.

Алла (Александра Мареева) незамужем. Работает проводницей. Здесь же, то есть на работе и устраивает свою личную жизнь.

Они постоянно встречаются в пабе, обсуждают свою нелегкую жизнь, помогают советами друг другу. Все они хотят простого человеческого счастья, и каждая по — своему борется за него.

От этого сериала не надо ничего ждать. Он создан для того, чтобы немного отвлечь зрителя от своей повседневной жизни. Поэтому идеально подходит тем, кто просто хочет отдохнуть, посмотрев что-то легкое, ненавязчивое.

Советую сериал исключительно женской половине. Мужчины вряд ли оценят его.

P.S. Спасибо создателям за оригинальное название.

2 ноября 2011

Мелодрама Формат А4 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Андрей Либенсон. Кто снимался в кино: Александра Мареева, Анна Лутцева, Настя Задорожная, Сергей Евдокимов, Наталья Дудник, Денис Шевченко, Мария Иванова, Денис Синявский, Александр Баргман, Наталья Круглова, Евгений Шумейко, Кирилл Ховрин, Вадим Лымарь, Сергей Рублев, Владислав Орлов.

Страна производства - Россия. Формат А4 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.