Доярка из Хацапетовки 3
4.6
5.4
2011, мелодрама
Россия, 43 мин
18+

В ролях: Виталий Салий, Мария Ткаченко, Денис Мартынов, Любовь Германова, Дмитрий Лаленков
и другие
Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя - сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции ... Во Франции у Кати начинается новая жизнь - она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Доярка из Хацапетовки 3

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
видеооператор: Виталий Запорожченко
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Доярка из Хацапетовки 3», 2011

Ещё один вызов судьбе

Она давно уже не доярка, а сериал называется всё так же… Чувствую, что меня забросают тапками, хотя я как раз согласен с теми, кто считает, что эта третья часть слабее первых двух, но ведь всё-таки понравилось же. А что, собственно, плохого — более-менее интересный сериал, вполне пригодный к просмотру многим любителям этого направления на ТВ. Просто немного нелогичное продолжение получилось, и, если бы его не было, то мы бы ничего не потеряли. Но посмотрел — и не жалею. Если сравнивать с другим известным мини-сериалом из нескольких сезонов, то «Всегда говори всегда 2» куда менее интересный сериал. При том, что первая часть была очень хороша. «Доярку из Хацапетовки» оценили в основном первую часть, как отличную комедию с добрым юмором и поучительным смыслом. Уж не знаю, почему многие раскритиковали продолжение, снятое в форме мини-сериала — может, потому что эта история перестала быть комедией, а превратилась в серьёзную драму, и именно это зритель не воспринял. На самом деле, «Доярка из Хацапетовки 2. Вызов судьбе» показал отличный мелодраматический сериал, продолжающий полюбившуюся историю так, чтоб можно было переживать за всех героев этой истории: от главных до второстепенных. И этот сериал был, пожалуй, намного сильнее, чем длинные мыльные оперы, примерно на уровне «И всё-таки я люблю», более высоко оцененного зрителем. Третья «доярка» впечатлила на два порядка слабее, чем вторая.

Если во второй части сценарий был гениален, то сюжет третьей части местами «высосан из пальца». Видимо, просто захотелось снять ещё одно продолжение сериала, получившего успех на ТВ, и сели сочинять. Первая серия практически не впечатлила, так же как первая серия «Всегда говори всегда» (имеется в виду первая часть, которая так же была неидеальна). Далее последовало довольно интересное развитие событий: человек убит, подозрение падает на Катю; в это время её свёкра тоже сажают в тюрьму по ложному обвинению, в семье царят страсти, и всё такое. Для рядового сериала вполне неплохо. Что не понравилось — так это то, что сестру Димы сделали какой-то психически ненормальной, придумали, что она пошла искать себе счастье на стороне (видимо, в отместку своему мужу, который когда-то ей изменил). Ну и в целом сериал не показывает никаких особенных трагедий, в отличие от второй части, и поэтому не создаёт мощного впечатления. Но для отдыха — самое то. Главное, что смотрится интересно и активно. Так что, не так уж всё плохо.

8 апреля 2015

Мелодрама Доярка из Хацапетовки 3 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Павел Снисаренко. Кто снимался в кино: Виталий Салий, Мария Ткаченко, Денис Мартынов, Любовь Германова, Дмитрий Лаленков, Денис Курочка, Сергей Калантай, Мария Кочур, Ольга Радчук, Александр Ясинский, Анастасия Гиренкова, Анна Кузина, Дарина Лобода, Римма Зюбина, Валентина Ананьина.

На фильм потрачено свыше 1500000. Страна производства - Россия. Доярка из Хацапетовки 3 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.