Моя последняя первая любовь
5.8
2011, мелодрама, криминал
Россия, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Данила Дунаев, Игорь Лепихин, Мария Валешная, Сергей Невидимов, Полина Дудкина
и другие
Артуру Бутузову тридцать пять. Он отличный специалист в области имиджа и пиара. Не дурен собой, умен, прекрасно образован и обладает чувством юмора. А ещё Артур тяжело и неизлечимо болен. Однажды лечащий врач говорит Артуру, что ему осталось жить несколько месяцев. И вот, лёжа в больничной палате, он прокручивает мысленно всю свою жизнь и понимает, что прожил ее бездарно – в суете, дрязгах, интригах, погоне за мистической славой и беге за карьерным ростом. И по-настоящему не прожил ни одного дня! Что же такое жизнь? Задается Артур вопросом и тут же находит ответ. Жизнь это любовь. И … понимает, что всегда тайно был влюблен в прекрасную телеведущую новостей, точнее ту, которая вещает нам на всю страну прогноз погоды на завтрашний день. Но она для Артура, как и для всех нас мужчин – миф, недостижимая сказка. Может, и нет ее вовсе, а просто отлично сделанная компьютерная графика. Но это не так. Она есть, и она где-то живет, ездит на работу, простаивает в душных пробках, раз в месяц платит очередной кредит по ипотеке, может быть, у нее даже есть ребенок и она разведена. За ответами на все эти вопросы и отправляется Артур в Москву. В общем, если любить так Королеву, но… нет миллиона, который должен быть приложением к Королеве. Артуру нечего терять. Он понимает, что всю жизнь боялся жить. Боялся закона, боялся общественного мнения и порицания. Он разрабатывает хитроумный, и в то же самое время простой как все гениальное план банковской аферы. И всё у него складывается хорошо, но банк нанимает частного детектива, который должен найти и вернуть украденный миллион, а афериста жестко наказать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя последняя первая любовь

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Устинов
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Видео к фильму «Моя последняя первая любовь», 2011

Видео: ТВ-ролик (Моя последняя первая любовь, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзывы критиков о фильме «Моя последняя первая любовь», 2011

Мелодрама о любви

Ну да, не спорю. Это просто мелодрама для женщин, вполне обычная, каких много везде по телевизору. Но мне показалось, что атмосфера довольно напряженная весь фильм, что он наоборот живой и несмотря на всю вымышленность настоящий. Данила Дунаев — очень обаятельный и интересный актер, а вот его партнерша как-то не очень на его фоне. Бочкин — очень ловкий и убедительный актер для этой роли. Есть возможность приятно скоротать вечер с этим фильмом.

Но думаю, что каждая женщина мечтает, чтобы хотя бы один раз кто-то бросил к ее ногам миллион роз, подарил ей самые прекрасные вещи, романтичные подарки, любил бы и обожал ее до самой смерти. Это недосягаемый образ прекрасного принца, пусть банальный и избитый, но все же притягательный. Думаю, что со мной согласятся многие женщины!

9 из 10

26 апреля 2014

Если в описании ошибки, то что говорить про сам фильм? Какая Москва, едет он в Питер. Это так, к слову пришлось.

Если говорить о самом фильме, то фильм откровенно слабый. Игра актёров не внушает никакого доверия. Сюжет избит, нуден и затянут. Задумка очень не нова, но можно было попытаться снять более-менее интересный фильм. Тут же одни штампы, чего стоит «миллион алых роз»,да и остальные ходы. Такое впечатление, что героев вырезали из картона. Вызывает недоумение столь высокий рейтинг фильма. Гораздо более достойные картины удостаивались гораздо менее лестных оценок. До конца фильма не дотерпел, слишком уж скучно. Про Бочкина, вообще лучше промолчать. Это даже не игра — это карикатура. Так же непонятно, на какую аудиторию рассчитан фильм.

Слабо, очень слабо.

18 июля 2011

Мелодрама Моя последняя первая любовь начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Андрей Щербинин. Кто снимался в кино: Данила Дунаев, Игорь Лепихин, Мария Валешная, Сергей Невидимов, Полина Дудкина, Игорь Бочкин, Антон Хатеев, Дарья Воронцова, Денис Портнов, Филипп Чевычелов.

Страна производства - Россия. Моя последняя первая любовь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.