Дорогая моя доченька
6.8
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Евгения Лоза, Иван Жидков, Анна Бегунова, Алёна Яковлева, Елена Галибина
и другие
Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери. Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает «партизанскую» деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к «подлецу». В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику. В фильме есть еще одна героиня - детдомовка Оля. Она воспитана на принципе «человек человеку волк», но - иногда в обход любых законов морали - жадно добивается любви и признания.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорогая моя доченька

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Олег Иванов
композитор:
художник: Юлия Чарандаева
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Дорогая моя доченька», 2011

Видео: ТВ-ролик (Дорогая моя доченька, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Мелодрама Дорогая моя доченька начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джафар Ахундзаде. Кто снимался в кино: Евгения Лоза, Иван Жидков, Анна Бегунова, Алёна Яковлева, Елена Галибина, Татьяна Пискарева, Никита Померанцев, Сергей Холмогоров, Ирина Аверина, Раиса Конюхова, Кирилл Иванченко, Петр Кислов, Владимир Симонов, Мария Букнис, Олег Захарутин.

Страна производства - Россия. Дорогая моя доченька — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.