Арифметика подлости
6.3
5.7
2011, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Карина Андоленко, Елена Шевченко, Митя Лабуш, Дарья Егоркина, Ирина Мак
и другие
Однокурсниц Марину и Варю связывает общая история. Когда-то у отца Марины и матери Вари был роман, после которого Борис вернулся в семью, а у Людмилы жизнь пошла по наклонной. Варя, вынужденная работать на панели, чтобы иметь хоть какие-то деньги, вынашивает план мести. Она завязывает роман с преподавателем физкультуры Костей, в которого влюблена Марина, и вскоре объявляет ему о своей беременности. Костя делает Варе предложение, но во время свадьбы выясняется, что ребенка от Кости ждет и Марина.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Арифметика подлости

год: 2011
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Вадим Савицкий
композитор:
художник: Жанна Харькова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Арифметика подлости», 2011

Видео: Трейлер №2 (Арифметика подлости, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Арифметика подлости, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Арифметика подлости», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Арифметика подлости», 2011

Любовь победит.

По каналу «Россия» часто показывают подобные фильмы и бабушка часто их смотрит, и я иногда присоединяюсь к ней, если фильм с первых минут начинает нравится.

Первая любовь, не школьная правда, а институтская, влюбиться в учителя — это сложно, но это так часто бывает. Две подруги, такие разные, одна тихоня, влюбленная в учителя, вторая по наглее, дает советы, и говорит да забудь ты. Но именно она не то, что влюбляет его в себя, а просто привязывает, потому что хочет отомстить за свое детство.

И как это часто бывает дети расплачиваются за ошибки своих родителей, но только мама Вари не была виновата, в том что в нее влюбился отец подруги. А варя несмотря на то, что знала о чувствах Марины к Косте стала мстить. Но как известно любовь побеждает все.

Родители если у вас личные пробелы зачем же вымещать их на детях!? Потом вырастают такие как Варя, и ломаются многие судьбы, а это не правильно, вы должны учить детей любить и быть добрыми.

Карина Андоленко хорошо играет, такие фильмы как раз для нее, особенно роли хороших девушек. А Агния Кузнецова как раз наоборот она лучше в роли стерв. Алексей Комашко хорошо смотрелся, впервые вижу, но понравился, особенно когда он с нежностью смотрел на Марину был убедителен.

«Я тебя ненавижу и я тебя.»

7 из 10

2 сентября 2012

Любовь — всему причина…

Что делает с людьми любовь и ненависть… две крайности… два разных пути… две разных жизни главных героинь…

Влюбилась в главных героев, хотя я их вижу не первый раз на экране…

Вот вроде бы фильм, как говорят, для домохозяек, но как все таки берет за душу. Не смотря на то, что ничего тут нет сверхъестественного в сюжете, но это просто не главное…

Красивая, лирическая музыка, которая пронизывает весь фильм… и наводит на какую-то отчаянную грусть, что-то похожее на чувство главной героини Марины…

Карина, Агния и Алексей, все на мой взгляд изумительно исполнили свои роли. Не могла оторвать взгляд от пары Карины и Алексея, особенно уже ближе к финалу, чувствовалась такая между ними нежность и любовь… здесь меня даже удивил больше Алексей, он ни в чем не уступал Карине… и порой казалось, что им даже говорить не надо…

Но, вот печально, что совершаются такие ошибки родителями, из-за которых страдают дети, и главное, всегда нужно помнить о последствиях, они так или иначе будут…

Спасибо за прекрасные полтора часа, которые просто незаметно пролетели…

10 из 10

4 сентября 2011

Мелодрама Арифметика подлости начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Алексей Лисовец. Кто снимался в кино: Карина Андоленко, Елена Шевченко, Митя Лабуш, Дарья Егоркина, Ирина Мак, Михаил Пшеничный, Акмал Гурезов, Екатерина Варченко, Александр Рудько, Александр Ромашко, Дарья Рыбак, Марина Дьяконенко, Полина Джакаева, Неонила Белецкая, София Стеценко.

Производство стран Россия и Украина. Арифметика подлости — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.