Знать бы откуда пришла
Jaane Kahan Se Aayi Hai
7.8
4.4
2010, фэнтези, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 35 мин
В ролях: Амрита Рао, Фара Кхан, Сатиш Шах, Милап Завери, Сонал Сегал
и другие
История про Раджеша, простого гуджаратского парня, который искал свою любовь.. И однажды он встречает Наташу, девушку его мечты. Дэш - молодой суперзвезда. Все девушки мечтают выйти за него замуж... Но когда он найдет девушку своей мечты? Их жизни переворачиваются вверх дном, когда на землю из планеты Венера прилетает Тара в поисках настоящей любви.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Знать бы откуда пришла

английское название:

Jaane Kahan Se Aayi Hai

год: 2010
страна:
Индия
слоган: «A love story that's out of this world!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Аттар Сингх Саини
композиторы: ,
художник: Сукант Паниграхи
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Знать бы откуда пришла», 2010

Видео: Трейлер (Знать бы откуда пришла, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Знать бы откуда пришла», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Знать бы откуда пришла», 2010

«История любви, которая вне этого мира!»

С 2010 года поклонники индийского кино с нетерпением ждали «Знать бы откуда пришла» с переводом. И вот, наконец!

Спасибо тем, кто спустя 2 года, все таки решил перевести этот фильм.

О фильме:

Милап Завери один из самых моих любимых режиссеров. Он снимает удивительные фильмы! «Знать бы откуда пришла» не исключение.

Сюжет очень прост: Раджеш в поисках любви с самого детства. Однажды он встречает ее, девушка мечты, Наташа, сестра, восходящий суперзвезды, Дэша, за которого мечтают выйти замуж все девушки. Каушар мечтающий о своей «Розовой кошечки». Все в их жизнях меняется, когда на Землю приходит Тара.

«Если никто не создан для меня здесь, на Земле, значит на Небе точно есть кто-то для меня»

Фильм рассказывает историю любви не только Раджеша и Тары. Эта история любви каждого героя фильма. Все они хотят любить и быть любимыми. И если на Земле они не встретят свою любовь, то на Небе они обязательно найдут свою вторую половину.

Актеры:

Раджеш (Ритеш Дешмукх) Раджешу с детства не везло в любви. Всю свою жизнь он мечтает, что девушка ответит ему такими же теплыми, нежными, проникновенные, любовью словами «Я люблю тебя».

Тара (Жаклин Фернандес) Тара очень забавная девушка, ничего не знает о земной жизни, но самое главное, она не знает, что такое любовь и чувства любить.

Каушал (Вишал Мальхотра) Каушал мне показался озабоченным парнем. Но, не смотря на это, он прекрасный друг, мечтающий тоже когда-то найти свою любовь.

Дэш (Руслаан Мумтаз) Дэш — восходящая суперзвезда. Он смог затмить самого Короля Кхана. Все звезды мечтаю хотя бы пожать ему руку. А поклонницы вешаются ему на шею, от его обаяния и красивых диалогов из фильмов.

Наташа (Сонал Сегал) Сестра Дэша. Очаровательная девушка мечты для любого парня.

Очень было приятно увидеть в фильме Фару Кхан, Сджита Кхана, Приянку Чопру, Карана Джохара, Акшая Кумара, Бомана Ирани, Амриту Рао. Своими красивыми, любимыми, знаменитыми лицами они определенно украсили фильм.

Музыка:

Самые лучшие голоса индии, Рашид Али, Сону Нигам, Шаан, Сунидхи Чаучан и Соумия Раох, исполнили песни для саундтрека к фильму. Композиторами, саундтрека, являются одни из самых уважаемых людей в мире индийской музыки Саджид Али и Ваджид Али (Sajid-Wajid). Они не могли сделать плохой саундтрек. Все песни прекрасны.

Общее мнение:

Меня очень разочаровал тот факт, что мы смотрим фильм всего 1:55:00, хотя в оригинале он идет 2:33:32. Вырезали очень много хороших сцен, например: в фильме можно было увидеть Бомана Ирани, он играет психиатра, к которому Раджеш приходит на прием, эту сцену можно увидеть в трейлере к фильму.

Но не смотря на это, фильм мне безумно понравился! Прекрасная романтическая комедия: забавная, чувствительная, красивая история любви. Этот фильм подойдет для семейного просмотра, если вам грустно, весело, хотите отдохнуть вечером перед телевизором или просто не знаете, что посмотреть включайте «Знать бы откуда пришла» и вы прекрасно проведете время!

10 из 10

P.S. Возможно если мы еще пождем, то фильм выйдет в хорошем качестве и без обрезанных сцен.

Приятного просмотра!

21 августа 2012

Фэнтези Знать бы откуда пришла в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Милап Завери. Главные роли в фильме исполняют: Амрита Рао, Фара Кхан, Сатиш Шах, Милап Завери, Сонал Сегал, Вишал Малхотра, Анвита Датт, Суприя Пилгаонкар, Гитанджали Рао, Дарши Машру, Прия Чаухан, Хэрш, Шив Шакти, Sajid Khan, Приянка Чопра Джонас.

Страна производства - Индия. Знать бы откуда пришла — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.