Я, ты и призрак
Hum Tum Aur Ghost
7.4
4.8
2010, фэнтези, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 5 мин
В ролях: Дия Мирза, Зехра Накви, Шерназ Патель, Асавари Джоши, Джавед Шейх
и другие
В мире Армана и Гехны, жизнь удивительна и прекрасна, хотя порой она и напоминает ходьбу по канату. Для модного фотографа Армана, обходительного и обожаемого всеми чаровника, жизнь становится еще прекраснее после того, как он знакомится с Гехной, редактором одного их самых модных глянцевых журналов. Можно сказать, что его жизнь удалась. Рядом с Арманом любящая женщина, а его мастерство в обращении с камерой высоко оценено. Арман – самый востребованный и популярный фотограф в Лондоне. Однажды Арман узнает, что причиной его хронической бессонницы является отнюдь не какое-то функциональное расстройство сна. Правда заключается в том, что он слышит голоса. Эти голоса мешают и мучают Армана. Весь ужас ситуации заключается в том, что никто, кроме Армана, этих голосов не слышит! Жизнь больше не кажется ему похожей на некий прекрасный снимок!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я, ты и призрак

английское название:

Hum Tum Aur Ghost

год: 2010
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ашок Мехта
композиторы: , , ,
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Я, ты и призрак», 2010

Видео: Трейлер (Я, ты и призрак, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Я, ты и призрак», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я, ты и призрак», 2010

Призраки среди нас

Не готова была к качественной мистике в индийском кино. Но вот он, тот случай, когда всё зависит от того как сыграть. Сюжет с видением призраков и помощи им затёрт до дыр. Но Аршад Варси играет так, что веришь и ставишь себя на его место и думаешь- как поступить. Помогать или не помогать, а если помогать, то что сказать любимой женщине, как доказать, что ты не псих? Эмоции в некоторых эпизодах просто зашкаливают- и мёртвых жалко, и сочувствуешь герою- ведь он может потерять свою любовь. А любовь настоящая, Аршад и Дия Мирза убеждают нас в этом. Под конец, когда напряжение достигает высшей точки, невозможно сдержать слёзы. Вся ситуация показывается под другим углом и всё становится на свои места. Фильм замечательный, просветляющий и трогательный. Да, такую мистику можно только приветствовать. Понравится тем, кто любит психологические фильмы.

10 из 10

24 августа 2011

Фэнтези Я, ты и призрак в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Кабир Каушик. Главные роли в фильме исполняют: Дия Мирза, Зехра Накви, Шерназ Патель, Асавари Джоши, Джавед Шейх, Ахмед Ифтекхар, Фархан Сиддик, Неелу Коли, Шаббир Али, Visshesh Tiwari, Айяз Ахмед, Ли Эллистон, Ben Skevy, Nikhila Trikha, Риту Радж Сингх.

Страна производства - Индия. Я, ты и призрак — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.