Я поцеловала вампира
I Kissed a Vampire
6.8
3.9
2010, комедия, мелодрама, мюзикл
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Эндрю Сили, Крис Коппола, Мекиа Кокс, Эми Паффрат, Эмили Моррис
и другие
Рок-мюзикл по мотивам популярного веб-сериала про новообращенного вампира Дилана, которого укусил студент по обмену, и который не знает, что ему делать со своей новой природой и особенно в отношениях со своей девушкой Сарой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я поцеловала вампира

английское название:

I Kissed a Vampire

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кристофер Гош
композитор:
художники: Шоуни Буррис, Шаннин Маркам Карр, Тайлер Дэвис, Тара Робинсон, Келли Уэбстер, Элвис Рестайно
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 794
Мировые сборы: $1 794
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мюзикл

Видео к фильму «Я поцеловала вампира», 2010

Видео: Тизер (Я поцеловала вампира, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Я поцеловала вампира», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я поцеловала вампира», 2010

Да, без глубокого смысла, зато какие песни!

Я случайно наткнулась на трейлер этого фильма и решила его посмотреть. Я не ожидала, что этот фильм мне настолько понравится.

Прекрасный актёрский состав. С новой стороны для меня открылись Лукас Грабил и Эндрю Сили. Одну из главных ролей в этом фильме исполнила Адриан Слэйд. Я не видела прежде фильмов с этой актрисой, но здесь она была очень убедительна.

Так же фильм наполнен огромным количеством прекрасных песен, которые можно слушать бесконечно. Сюжет, по-моему, не очень оригинален, но я этого ожидала.

Скажу, что мне особенно понравилось. Представление вампиров в этом фильме достаточно отличается от современного. И это замечательно! Вампиры питаются кровью, они эгоистичны и самодовольны. Может это будет громко сказано, но главного злодея можно считать истинным наследником Дракулы, настоящим вампиром. Может потому, мне сюжет и показался знакомым, ведь я сравнила историю Дракулы и Мины с историей главных персонажей этого фильма. Но это чисто моё мнение.

Мне понравился этот фильм своей легкостью, отличными песнями и хорошей актёрской игрой уже давно полюбившихся мне актёров. Если вы ждёте от фильма глубокого смысла или неожиданных сюжетных поворотов, то вы разочаруетесь. А для человека, который просто решил хорошо провести время и дать мозгу небольшую передышку это прекрасный вариант. Тем более если вы такой же любитель мюзиклов как я.

9 из 10

27 июня 2015

Комедия Я поцеловала вампира в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Крис Нолан. Главные роли в фильме исполняют: Эндрю Сили, Крис Коппола, Мекиа Кокс, Эми Паффрат, Эмили Моррис, Лори Лайвли, Кэти Сили, Талена Чиками, Молли Нолан, Joe Abanto, Джек Чеванти, Кэри Фокс, Элисон Хэггерти, Нэйтан Херц, Марисса Лабог.

В то время как во всем мире собрано 1,794 доллара. Страна производства - США. Я поцеловала вампира — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.