WWE Камера ликвидации
WWE Elimination Chamber
6.1
6.8
2010, боевик, спорт
США, 3 ч
В ролях: Хассан Хамин Ассад, Марк Колэуэй, Адам Коуплэнд, Майкл Коул, Серена Диб
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE Камера ликвидации

английское название:

WWE Elimination Chamber

год: 2010
страна:
США
сценаристы: ,
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч

Постер фильма «WWE Камера ликвидации», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «WWE Камера ликвидации», 2010

Вступление:

Я за свою жизнь пересмотрел много рестлинг-фильмов, и хороших, и плохих. Но никак не мог найти самый лучший фильм из этого жанра. Но когда наступило дата — 21 февраля 2010 года, я понял, что нашел его!

Мнение:

На первый взгляд может показаться, что «WWE Elimination Chamber» ничем не отличается от других представителей своего жанра. Но все-таки в нем есть то, чего нет в других рестлинг-фильмах. А что именно, я подробно объясню:

Ну во-первых, в данной картине присутствует убойная и сногшибательная рок-музыка. Прямо приятно слушать рок-песни, и одновременно наблюдать за драками рестлеров! Такое сочетание придаёт позитива на целый день.

А про драки отдельная тема. Видно, что драки стали выглядеть намного реалистичнее, чем раньше. Ведь раньше вообще казалось, что бойцы дерутся как малые дети. А в данном фильме, они дрались как настоящие мужики!

Подведем итог: если хотите увидеть настоящий рестлинг, с умопомрачительной музыкой, то посмотрите «WWE Elimination Chamber», по моему мнению лучший представитель своего жанра.

7 из 10

7 ноября 2010

Они заставят вас бояться!

Она уже близко.… Вот эта тернистая дорога. Дорога в месяц. Кажется, это последняя прямая и цель достигнута. Но.… Есть одно незаконченное дело. И они соберутся внутри кошмара, чтобы сделать последний, последний шаг на пути к… РеслМании!

Земля выжжена, время как будто остановилось, место последней битвы славный град Сент-Луис. Слышите этот стук? Это двенадцать героев идут по дороге своей мечту, чтобы схлестнуться в великом поединке и достигнуть желанной цели. Каждый из них уверен в своём превосходстве, потому что они лучшие. Двенадцать великолепнейших бойцов мира, идут, чтобы навалять друг другу и выяснить, кто же из них самый-самый….

И вот грянул гром! На землю с небес опускается обитель зла, мук и страданий. Шестнадцать тонн металла уже приветствуют своих пленников. Возможно, для кого-то эта клетка окажется страшным сном, а для кого мигом славы. Известно одно, грядет великий поединок и не для кого он не окажется простой прогулкой. Вы думаете, настал «Судный день»?! О-о как вы ошибаетесь! Время рождает более страшные события. И имя этому событию… Elimination Chamber!!!

Правила сражения. Вначале, клетка вызывает четырёх бойцов и забирает их в свой нерушимый плен. Двое оставшихся, начинают выяснять отношения на ринге. Каждые пять минуты клетка отпускает одного своего пленника на ринг. Если бойца удерживают в течение трёх секунд, он выбывает из схватки. Победителем будет являться, последний неудержанный боец.

Ваши комментаторы: Мистер Белый и Мистер Чёрный.

WWE Championship.

Ой, а хто это прёт? Наш «Мистер Непобедимость»…, штоб тебя. Да, первым клетка вызывает Джона Сину, ах Джончик… Бывший военный, с большой мускулатурой и огромной силой воли. Многократный чемпион, любимец публики… Угу!… и вообще обаяшка. Главный претендент на победу. Ага, уже, пуш, пуш, пуш…

O Тедик вышел, во это наш парень, «Legacy» рулеззз… Вторым к клетке выходит молодой боец Тед ДиБиаси мл. Сын легендарного «Человека на миллион $» Теда ДиБиаси. Аха-ха-ха-ха-ха… старичок рулит. Являясь совсем молодым бойцом, Тед уже имеет реноме плохиша и настроен на бой очень серьёзно. Да Тедди с Рэнди сегодня гульнут! Аха-ха-ха-ха-ха…

А-а-а-а «The Viper» всех замочит!!! Ё-моё это же настоящий «терминатор». Да ты на его лицо посмотри…у-у-у… в дрожь бросает. Третий претендент глава группировки «Legacy», многократный чемпион WWE, очень большой плахиш — Рэнди Ортон. Самый яркий представитель молодого поколения реслеров, имеющий в арсенале множество жёстких приёмов.

This time to play the GAME!!! О-о, это нужно видеть и слышать «The Game», «Игрок» выходит, всё надевай шлёмы, уноси кувалды и не бери ничего в рот, хи-хи-хи… На ринге появляется Triple H, живая легенда реслинга. Его любят и его ненавидят, его бояться и его обзывают, но все его уважают. Потому что он «Игрок» и время поиграть в его ИГРУ!!! Да-а, дай пять!!!

Бу-бу-бу!!! Ямайко рулит, Кофи жги!!! Пятый претендент, типо уроженец Ямайки, «Чёрная Мамба» реслинга Кофи Кингстон. Так же является представителем молодой плеяды реслеров и для него подобное соревнование в новинку. Будет интересно понаблюдать за ним.

«Рональд Макдональд» всея реслинг, по совместительству действующий чемпион WWE, «Кельтский Воин» — Шимус. Чего молчим? Без комментариев. Он мне самому не нравиться. Как тайфун, ворвавшись в высший свет федерации, ирландец завоевал титул и некому не намерен его отдавать. Шимус всегда ведёт себя на ринге очень развязно и грязно.

Бой получился достаточно интересным. Конечно, бывало и получше, но и так вполне сойдёт. Оригинальный сюжет, правда, именно реслинга, то бишь крутых приёмов и жёстких ситуаций, было маловато. Моментами проскакивали отличные эпизоды, но их недостаточно. В общем, средненько.

Моё мнение, пресно и неинтересно, хотя с концовкой не подкачали (кто видел или посмотрит, тот поймёт ;).

World Heavyweight Championship

Ха, а вот и любимчик малолеток и мексиканцев — «Буяка». Всё увесь зал в экстазе, пффф… Первый претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе — Рэй Мистерио. Рэй всегда носит маску и является последним классическим хайфлаером в WWE. Помимо этого Мистерио любитель кинематографа, об этом говорит то, что на предыдущей РеслМании он появился в образе Джокера, а на недавно прошедшей в роли Аватара. Ну, чего не сделаешь ради удовлетворения детской аудитории, гы-гы…

Вторым к клетке выходит «RockStar» Джон Моррисон. Фу-у-у-у предатель нашего братства хиллов, фу. Сейчас не про что… Джон достаточно опытный боец, хотя в подобных сражениях он никогда не участвовал. «Шаман сексуальности» любитель выполнять достаточно сложные воздушные трюки. Должен, разнообразить битву экстремальными элементами.

Крис Джерико — опытный и сильный реслер. На его счёту множество титулов. Предстаёт на ринге только в образе хилла, то бишь подонка. Обладает огромным арсеналом приёмов. *Мистер Чёрный встаёт и начинает периодически наклоняться вперёд с вытянутыми руками, что свидетельствует о поклонении*.

А воть и «DeadMan», наш великий мертвячок — The Undertaker. Сказал бы, что ещё одна живая легенда реслинга, но так он мертвец…, то просто легенда, гы-гы. На его счету два десятка лет выступлений на ринге. В общем прикольный чел… э-э-э то есть мертв. *Мистер Белый встаёт и начинает периодически наклоняться вперёд с вытянутыми руками, что свидетельствует о поклонении*.

На очереди «Straight Edge Society» общество типо не курящих, не пьющих и не наркоманов, во главе с C.M. Панком. Давай «Pepsi», спаси нас!… Панк, так же является ярким представителем молодого поколения. Создал группировку «SES», которая ему помогает в его грязных и подлых делишках. А ещё, мечтает побрить всех реслеров наголо, гы-гы…

Ну и последний участник побоища «правдоруб» — R-Truth. Как и многие в этом году, он является новичком в подобном событии. «Правдоруб» типичный фэйс, то бишь добряк и особо не выделяется разнообразием приёмов. «Wazz Up» короче!!!

Данный бой, оказался ещё слабее первого. Хотя Мистерио и Моррисон, как могли, разукрашивали его своими сумасшедшими приёмами, но этого не хватает. Да, участие самого Андертейкера, уже делает бой многообещающим, но и этого мало. В плане сюжета, битва тоже никак не восхищает. В общем, если бы не концовка, можно было бы посылать в утиль…

Вот такая ночь, вот такие результаты. Это всё войдёт в историю, несмотря на качество. Они заставили землю вздрогнуть и не смотреть эту сумасшедшую схватку никак нельзя. Последнее препятствие на дороге позади. Впереди только она… РеслМания!!!

Смотрите реслинг, почувствуйте свободу.

18 апреля 2010

Боевик WWE Камера ликвидации в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад. Главные роли в фильме исполняют: Хассан Хамин Ассад, Марк Колэуэй, Адам Коуплэнд, Майкл Коул, Серена Диб, Тед ДиБиасе мл., Лайла Эль, Стефен Фаррелли, Дрю Гэлловэй, Вики Герерро, Рэй Мистерио, Дрю Хэнкинсон, Джон Хенниган, Марк Генри, Глен Джейкобс.

Страна производства - США. WWE Камера ликвидации — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.