Вверх тормашками
De Pernas pro Ar
5.7
2010, комедия
Бразилия, 1 ч 41 мин
В ролях: Ингрид Гимараеш, Мария Паула, Бруно Гарсиа, Дениза Вейнберг, Антониу Педру
и другие
Как часто нужно заниматься сексом, чтобы счастливая семья не перестала быть счастливой? Слишком деловая женщина, топ-менеджер компании по производству игрушек, возвращается домой после напряженного рабочего дня и обнаруживает на автоотвечике послание от мужа, который предлагает пожить раздельно. Сын-школьник (рисующий маму исключительно с мобильным телефоном и ноутбуком) тоже не прочь с ней расстаться, раз уж она все равно не приходит на его футбольные матчи. Чтобы спасти семью героиня отправляется за советом к соседке, владелице секс-шопа. За продажей недетских игрушек женщины быстро находят общий язык.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вверх тормашками

английское название:

De Pernas pro Ar

год: 2010
страна:
Бразилия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Антонио Луис Мендес
композитор:
художники: Рената Феррейра, Reka Koves
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Вверх тормашками», 2010

Видео: Трейлер (Вверх тормашками, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Вверх тормашками», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вверх тормашками», 2010

Неисправимая страшилка

Неисправимая страшилка — это главная героиня фильма. Вначале показывают как её муж просит взять тайм аут, чтобы жена поняла, что совершенно не уделяет ему времени. Страшилка не только не заботится и наплевательски относится к мужу, но так же невнимательно относится и к сыну, забывает про его таблетки, футбольные игры и все прочее. Самое непонятное, что Страшилка отказывает своему мужу в близости, хотя за счастье должна принимать его ухаживания при такой-то внешности.

В результате Страшилка натыкается в лифте на сексуально озабоченную владелицу секс-шопа, у которой секса не было несколько лет, и вместе они решают открыть дело по продаже секс-игрушек и атрибутики.

Уж насколько страшную актрису подобрали на главную роль, ровно на столько сумасшедшей красоты актера привлекли к работе, видимо для контраста. Бруно Гарсия выглядит здесь просто бесподобно, не понимаю как он согласился сниматься с Ингрид Гимараеш, я бы вот на пушечный выстрел к ней не подошел.

Сама комедия построена на шутках ниже пояса, много смешных моментов и ситуаций. Это стандартный фильм на секс-тематику со стандартными шутками.

Очень жаль, что вроде бы исправившись в конце фильма и став внимательной и заботливой, героиня все-таки остается прежней, неисправимой страшилочной трудоголичкой.

Если вам скучно одному дома, то фильм вполне подойдет, чтобы скрасить час-другой.

7 из 10

27 ноября 2012

Комедия Вверх тормашками в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Роберто Сантуччи. Главные роли в фильме исполняют: Ингрид Гимараеш, Мария Паула, Бруно Гарсиа, Дениза Вейнберг, Антониу Педру, Кристина Перейра, Чарльз Паравенти, Жуан Фернандес, Флавия Алессандра, Флавиу Пардал, Родриго Канделот, Джулиана Гимараеш, Дэвид Херман, Серджио Штерн, Antônio Destro.

Страна производства - Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.