Вся в меня
Igualita a mi
6
6.1
2010, комедия
Аргентина, 1 ч 48 мин
18+

В ролях: Флоренсия Бертотти, Адриан Суар, Гэбриель Шаме, Ана Мария Кастель, Хуан Карлос Гальван
и другие
Фреди недавно исполнилось сорок, он свободен от семейных уз, его главное занятие — волочиться за молодыми красотками, которым чуть за двадцать. Познакомившись с Айлин, он ведёт себя, как обычно, когда ищет подругу на ночь. Но с этой девушкой всё получается иначе. Выясняется, что она ему не чужая…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вся в меня

английское название:

Igualita a mi

год: 2010
страна:
Аргентина
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Феликс Монти
композитор:
художники: Мерседес Альфонсин, Патрисия Конта
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Вся в меня», 2010

Видео: Трейлер (Вся в меня, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Вся в меня», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вся в меня», 2010

Кто же ты, красавица Айлин ?

Не часто удаётся посмотреть фильмы производства Аргентины. Но в те редкие случаи, когда удаётся, я ещё не пожалел ни разу. Фильм «Вся в меня» стал приятным сюрпризом. Уже как-то и не хочется говорить про то, что довольна избитый сюжет, тема не отдаёт новизной. Но у этого фильма есть одно неоспоримое преимущество: это никому не известные актёры, которые стараются отрабатывать свой хлеб.

Дня не проходит, чтобы красавчик Фредди, а ему стукнуло 40, не пригласил к себе, в свою шикарную квартиру молодую красотку. Этот сорокалетний мачо, ещё ого-го. Любви и серьёзных отношений он не ищет, довольствуясь кратковременными связями. Такое, увы, бывает. У него есть хорошая работа, деньги, а большего он и не хочет. Его всё устраивает. Но, как же меняется его жизнь, когда он знакомится с Айлин. Меняется на 180 градусов. Красивая девушка, приехавшая в большой город из провинции привлекает его внимание. Раскатал губу. Она-то девушка скромная, порядочная, не какая-нибудь фифа. Более того, практически сразу, это юное создание признаётся: Фредди!Ты мой папа!Любого при таком известии хватит удар, но Фредди, чуть нахмурив свои бровки, поведя плечиком, кивает: Возможно, возможно. А может быть и нет.

Далее происходит череда интересных ситуаций. Фредди решает, что если эта невинность и дочь его, то её надобно, первым скорым отправит обратно в то место из которого она приехала, чтобы испортить сладкую жизнь своему папе. Жестоко. А то. Но сделать это не так просто…

Приятное, незамысловатое кино. Флоренсия Бертотти, исполнившая роль Айлин, чем-то мне напомнила Барбару Стрейзанд, по крайней мере есть определённое внешнее сходство. Адриан Суар неплохо смотрится в кадре. Может это и не Кэри Грант, но отталкивающего ничего в нём нет. Музыкальное сопровождение присутствует. На один раз это кино вполне сгодится.

7 из 10

23 декабря 2013

Комедия Вся в меня в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Диего Каплан. Главные роли в фильме исполняют: Флоренсия Бертотти, Адриан Суар, Гэбриель Шаме, Ана Мария Кастель, Хуан Карлос Гальван, Andrés Ciavaglia, Андреа Голдберг, Хосе Мерец, Мелани Грин, Флоренция Миллер, Luly Drozdek, Габриела Канавес, Хосефина Кунео, Рэкуэл Фернандез, Габриела Акоста.

Страна производства - Аргентина. Вся в меня — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.