Всегда говори «всегда» 6
5.3
2010, мелодрама
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Юлия Дюльдина, Александр Орав, Евгений Филичкин
и другие
У Ольги Барышевой обнаруживают онкологическое заболевание, а ее подруга Надежда вновь теряет любимого. Надя в депрессии после того как пережила автокатастрофу. Психолог МЧС Евгений Синцов становится для Нади другом, который помогает ей пережить эту жизненную ситуацию. Болезнь Ольги тем временем отодвигает проблемы Барышевых на второй план, а Надя приходит на помощь подруге.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всегда говори «всегда» 6

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Евгений Хлопецкий
композиторы: , ,
художники: Владимир Родимов, Хайям Ханукаев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Всегда говори «всегда» 6», 2010

Один из лучших

Первую рецензию на «Всегда говори всегда» я написала к 4му сезону. Она была положительная, с оценкой в 10 баллов. Спустя 2 сезона я рада, что также могу оценить и сезон 6.

Не знаю почему, но сериал с самого первого сезона зацепил. Сразу понравился. Нет в нем ничего лишнего, ничего глупого, наигранного, пошлого. Смотреть легко и приятно. Актерский состав очень радует. Все актеры на 100 % передают чувства своих героев и кажется, что такие люди не далеки от тебя, а живут где-то рядом.

Особо хочется отметить, старание режиссеров и сценаристов передать семейные ценности, которые, я считаю, должны быть заложены как в мужчинах, так и в женщинах. Семья Барышевых, которая является центральной в сериале, отлично эти ценности демонстрирует. Заботу о своей семье, поддержку, дружбу, единение в трудных жизненных ситуациях и, конечно, бесконечную любовь друг к другу.

Единственным недостатком, конкретно для 6 сезона, я считаю убийство Олега. С мужьями Надежды, мне кажется, была перегнута палка.

В целом, рекомендую сериал к просмотру от самой первой до самой последней серии, не только женской, но и мужской половине населения. Поверьте, это не тот сериал, где мыльные пузыри раздуваются до бесконечных размеров. С каждым сезоном не теряется поставленная планка, что не может не радовать.

10 из 10

для всех сезонов.

P.S. Кажется, что я могу смотреть его без конца, так как слава сценаристам, он разбит на сезоны, и нет ежедневного показа на 300 с лишним серий.

6 ноября 2010

Мелодрама Всегда говори «всегда» 6 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Игорь Мужжухин. Главные роли в фильме исполняют: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Юлия Дюльдина, Александр Орав, Евгений Филичкин, Екатерина Астахова, Валерий Девятых, Алексей Осипов, Полина Степанова, Ирина Пулина, Людмила Уланова, Игорь Старосельцев, Станислав Беляев, Вадим Шанаурин, Александр Фарбер.

Страна производства - Россия. Всегда говори «всегда» 6 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.