Такой вот Содом
Zohi Sdom
6
6.6
2010, комедия
Израиль, Болгария, 1 ч 30 мин
В ролях: Орна Банай, Асси Коэн, Маор Кохен, Эли Финиш, Таль Фридман
и другие
Действительно ли Богу небезразлично происходящее в мире? А может жители Содома давно поняли, что самое правильное - это жить сегодняшним днем и ни о чем не заботиться? На эти вопросы пытается ответить веселая компания сатирической передачи «Прекрасная страна» в своем первом художественном фильме, рассказывающем о последней неделе Города греха, перед его разрушением. Бог – молодой амбициозный предприниматель, который пытается найти своего первого клиента. Ему попадается Авраам, человек со сложным характером. Ворчливый старик ведет переговоры об условиях сделки, и выдвигает условие – спасение своего родственника Лота из города Содома, который скоро будет разрушен за грехи его жителей. Лот – настоящий праведник, который старается выжить в городе, где беспредельничает муниципалитет во главе с продажным мэром по имени Бара бен Элеф. На личном фронте у Лота тоже не ладится – его постоянно сверлит жена. И единственная радость в жизни Лота, свет очей его - прекрасная дочь Шарлотта. Бог соглашается на требование Авраама и позволяет Лоту и его семье покинуть город. Миссию спасения он поручает двум ангелам Рафаэлю и Михаилу, но злобный Бара бен Элеф перехватывает сообщение и пытается выдать себя за единственного праведника, чтобы спастись вместо Лота.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Такой вот Содом

английское название:

Zohi Sdom

год: 2010
страны:
Израиль, Болгария
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джиора Бежах
композитор:
художники: Авишай Авиви, Арта Тоцци, Лаура Шейм, Gal Oren
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Такой вот Содом», 2010

Видео: Трейлер (Такой вот Содом, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Такой вот Содом», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Такой вот Содом в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Мули Сегев, Адам Сэндерсон, Асаф Шалмон. Главные роли в фильме исполняют: Орна Банай, Асси Коэн, Маор Кохен, Эли Финиш, Таль Фридман, Мариано Идельман, Эял Кицис, Дов Навон, Юваль Семо, Альма Зак, Шани Коэн, Моти Киршенбаум.

Производство стран Израиль и Болгария. Такой вот Содом — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.