Такая обычная жизнь
5.5
2010, мелодрама
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Екатерина Волкова, Ирина Сидорова, Ксения Роменкова, Валерий Сторожик, Мария Иващенко
и другие
Эта история началась давно. Несмотря на разницу в статусе и в возрасте, Лариса, Стася и Ирина дружили с ранней юности. Но Стася предала подруг и уехала во Францию, где вышла замуж. Однако через несколько лет обстоятельства складываются так, что она бежит от мужа обратно в Россию, забрав с собой маленького сына, и вновь вынуждена завоевывать доверие подруг. Между тем у Ларисы возникают большие финансовые трудности, а Ирина не в силах противиться своему чувству к старшему сыну подруги… Каждой из героинь придется найти в себе силы, чтобы преодолеть выпавшие на их долю испытания. Вместе или порознь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Такая обычная жизнь

год: 2010
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Кирилл Сперанский, Саша Че
художник: Даниил Духавин
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Такая обычная жизнь», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Такая обычная жизнь в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Василий Сенин, Александр Строев, Андрей Записов. Главные роли в фильме исполняют: Екатерина Волкова, Ирина Сидорова, Ксения Роменкова, Валерий Сторожик, Мария Иващенко, Андрей Биланов, Алла Подчуфарова, Федор Смирнов, Рамиля Искандер, Галина Петрова, Артем Волков, Наталья Унгард, Александр Никулин, Алексей Аптовцев, Марина Гайзидорская.

Страна производства - Россия. Такая обычная жизнь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.