Сынки Тусона
Sons of Tucson
6.9
7
2010, комедия
США, 22 мин
В ролях: Тайлер Лабин, Фрэнк Дольче, Мэттью Леви, Бенджамин Стокхэм, Джо Ло Трульо
и другие
Трое школьников потеряли отца, так как его забрали в тюрьму за финансовые махинации. Теперь, чтобы не оказаться в детском доме, они нанимают за деньги полного неудачника, чтобы он делал для всех вид, что он их отец.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сынки Тусона

английское название:

Sons of Tucson

год: 2010
страна:
США
слоган: «Fake Dad. Real Trouble.»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хоакин Седилло
композитор:
художники: Джозеф П. Лаки, Джудит Р. Джеллман, Дарин-Рид Гудолл, Доун Снайдер, Чери Дэй Ледуит
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Сынки Тусона», 2010

Видео: Трейлер (Сынки Тусона, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Сынки Тусона», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сынки Тусона», 2010

Три ребенка не считая папаши

«Сынки Тусона» — сериал в жанре «разговорной комедии», повествующий о приключениях трех подростков и их «подставного отца».

Несмотря на потертость основной сюжетной линии и ее явную вторичность, сериал получился качественным и действительно интересным. Несмотря на то, что длина каждой серии составляет всего 22 минуты, а сериал состоит всего лишь из 13 таких серий, над проектом поработали целых 6 режиссеров и 8 сценаристов. При всем при этом сериал выдержан в едином смысловом и идейном стиле, и даже сценарные подходы почти не имеют различий.

Основной упор сделан на диалоги, которые прописаны просто блестяще и реально соответствуют характерам героев. Несмотря на подростковую направленность, «Сынки Тусона» не биться даже самых острых шуток, потому что та тонкость и мастерство, с которой сценаристы камуфлируют любую пошлость, вызывает только восторг. Разновозрастный актерский состав, в который входит подающий большие надежды на комедийном поприще Тайлер Лабайн, смотрится сыграно и гармонично. И даже самые маленькие актеры очень убедительны и красноречивы.

В совокупности этот короткий сериал не фонтанирует оригинальными идеями и глубиной, зато прекрасно справляется со своей главной целью- рассмешить зрителя.

6 из 10

15 февраля 2014

Комедия Сынки Тусона в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Тодд Холлэнд, Питер Лоэр, Кевин Даулинг, Тамра Дэвис, Реджинальд Хадлин, Фред Сэвэдж. Главные роли в фильме исполняют: Тайлер Лабин, Фрэнк Дольче, Мэттью Леви, Бенджамин Стокхэм, Джо Ло Трульо, Майкл Хорс, Эдвин Хэбакон, Аллегра Доун Фетико, Натали Мартинес, Александра Брекенридж, Бадди Хандлсон, Йен Рид Кеслер, Лэйси Эллисон, Нилссон Лоуренс, Мэтт Вилер.

Страна производства - США. Сынки Тусона — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.