Супер чемпион
Supreme Champion
4
2.8
2010, боевик
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Стэфан Боннар, Дэниэл Бернхард, Марайа Делфино, Джордж Сондерс, Игорь Жижикин
и другие
Главный герой фильма – Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия – успех. Мужчины уважают спортсмена, а женщины сходят от него с ума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красотка Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один прекрасный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Думая, что сможет отыграться, девушка теряла все больше и больше. Ее начал преследовать владелец сети казино, бывший боец-чемпион. Когда было продано все, что можно, Дженни продала свое тело, но не выдержала унижения и сбежала. Теперь девушка просит Троя о помощи, ведь он – единственный, кто может противостоять такому человеку.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Супер чемпион

английское название:

Supreme Champion

год: 2010
страна:
США
слоган: «She was in trouble and only he could save her»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберто Корреа
художник: Мишель Ван
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Супер чемпион», 2010

Видео: Трейлер (Супер чемпион, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Супер чемпион», 2010

Очень проходное и банальное кино, но с неплохой постановкой драк

Тематика смешанных единоборств в мире очень популярна и развивается, также по ней снимается немалое количество фильмов, правда вот только качество этих фильмов оставляет желать лучшего Один из моих фильмов на такую тематику всегда был, есть и будет «Воин», в котором отлично сочетались драма и спорт, а если хотите увидеть качественную постановку боевых сцен, то, прошу посмотреть серии фильмов «Неоспоримый`со Скоттом Эдкинсом.

Данные же типы фильмов для меня как фильмы на один раз, тем более я бы вообще не заинтересовался данным фильмов, если бы не тематика боев и очень знакомое имя из мира UFC — Стэфан Боннар и наш «русский медведь» Олег Тактаров, у которого в фильме совсем небольшая роль.

Сюжет фильма вполне типичный и банальный, подруга главного героя Троя (Стэфан Боннар) Дженни (Марайа Делфино)задолжала крупную сумму денег из-за своей зависимости от азартных игр, продала все что можно, но в итоге ее похищают и Трой вынужден согласиться принять участие в жестких играх одного из богатых людей и по совместительству бывшего бойца Льюсьена (Дэниэл Бернхард) и любой ценой не позволить убить себя и спасти свою подругу Дженни. По фильму также прослеживается любовная линия. Что касается постановки драк, то сперва хочу отметить, что Стэфан Боннар прежде всего боец, а не актер, поэтому, во-первых, ожидать от него какой-либо актерской игры просто не нужно, во-вторых, в фильме он показал свои хорошие бойцовские навыки, правда постановка боев напоминает фильмы девяностых годов, в которых мало отдает реалистичностью. А в целом, «Супер чемпион» — фильм на один раз, с банальным сюжетом и с неплохими драками.

5 из 10

23 сентября 2018

Боевик Супер чемпион в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Тед Фокс, Ричард Стайлз. Главные роли в фильме исполняют: Стэфан Боннар, Дэниэл Бернхард, Марайа Делфино, Джордж Сондерс, Игорь Жижикин, Наташа Дьякова, Олег Тактаров, Шон Шерк, Трэвис Люттер, Рамо Тьерри Сокоджо, Гилберт Мелендес, Xingu Del Rosario, Лорен Мери Ким, Стюарт Ф. Уилсон, Т. Райан Муни.

Страна производства - США. Супер чемпион — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.