Собака, спасшая Рождество
The Dog Who Saved Christmas Vacation
4.8
3.7
2010, комедия, семейный
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Марио Лопес, Гари Валентайн, Кэйли Стэллинс, Бреннан Бэйли, Джои Диаз
и другие
Семья направляется на рождественские каникулы в свой лыжный домик, расположенный в штате Колорадо. Но в нем уже уютно устроился брат жены с семьей и домашним пуделем Беллой. Все члены семьи влюбляются в песика и принимают решение отметить Рождество лучше, чем когда-либо раньше.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Собака, спасшая Рождество

английское название:

The Dog Who Saved Christmas Vacation

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джеффри Д. Смит
композиторы: ,
художник: Алисия Джой Ридингс
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Собака, спасшая Рождество», 2010

Видео: Трейлер (Собака, спасшая Рождество, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Собака, спасшая Рождество», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Собака, спасшая Рождество», 2010

- You always know how to make me feel better.

- Your mother can be lost going to the bathroom!

Зима. Россия. Снег. Скоро каникулы, Новый Год, Рождество. Праздничное настроение, хоть я и не в восторге от таких праздников. Захотелось почувствовать атмосферу приближающихся дней, и я случайно наткнулась на рождественскую комедию «Собака, спасшая Рождество». Думала — весело, интересно. Посмотрю — и все будет ок. Нет. Определенно мне надо смотреть другие фильма — наподобие «Гринч — похититель Рождества». Но не этот.

- We are the unstoppable force.

C самой первой минуты я поняла, что не увижу того, чего ждала. Нам создатели предлагают к вниманию до ужаса странную картину. Наверное — Рождественскую, но с этим можно поспорить. Семья — мама, папа и двое детей, едут на каникулы в старый особняк, где случайно оказывается брат мамы со своей семьей. Две семьи ютятся в одном доме. Напротив живет звезда, от которой дети просто в восторге. А еще есть две собаки. Первой семьи. И второй семьи. А, да — еще преступники, которые охотятся за ожерельем. Весь сюжет скомкан как вата, абсолютно глупый и не имеет смысла. То мы видим преступников, то звезду, то семьи, то собак — все намешано как в куче. Разобраться ни в чем у меня не получилось.

Снега было мало. Неужели режиссеру было сложно положить его еще и на асфальт, а то такое ощущение, что на дворе март? Атмосферы у кино не было, оно было абсолютно неестественное из-за того, что это считается «новогодней комедией», а Нового года там — ноль с минусом.

Ох. В ролях Перис Хилтон. Где же она?! Да вот — в роли собаки! Она наконец-то нашла себя. Скажите — разве это не глупо озвучивать собак? Зачем это надо? Я понимаю — в мультике животные говорят, так как мультфильмы снимаются преимущественно для детей, но это семейная комедия, и взрослые сойдут с ума, наблюдая недвигающуюся собачью морду, и слушая, что эта собака говорит, не раскрывая рта! Ужасно. Беспардонность, ей-богу.

Фильм не яркий, кажется, что снят на обычную домашнюю камеру. Актеры мне не понравились вообще — слишком простые.

«Собака, спасшая Рождество» - глупый обычный фильм, проходной, ненужный и вообще — не смотрите его. Лишь время потеряете. Ни смысла, ни снега. Ничего.

Especially for doctor dro. Every my «red» review will be done only for you.

15 декабря 2010

Комедия Собака, спасшая Рождество в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Майкл Фейфер. Главные роли в фильме исполняют: Марио Лопес, Гари Валентайн, Кэйли Стэллинс, Бреннан Бэйли, Джои Диаз, Дин Кэйн, Карлсон Янг, Бет Ши, Каспер Ван Дин, Дэвид О’Доннелл, Майкл Уильям Арнольд, Кэтрин Оксенберг, Пэрис Хилтон, Анна Барнхолц, Дайан Хили.

Страна производства - США. Собака, спасшая Рождество — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.