Случайные связи
5
2010, комедия
Россия, 47 мин
В ролях: Михаил Шац, Вадим Галыгин, Татьяна Лазарева, Тина Канделаки, Александр Пушной
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Случайные связи

год: 2010
страна:
Россия
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Антон Дриго
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 47 мин

Видео к сериалу «Случайные связи», 2010

Видео: ТВ-ролик (Случайные связи, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Случайные связи», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Случайные связи», 2010

Учитесь, пока они живы. Чему? Валять дурака хотя-бы

«Отстой» — говорят одни, «супер» — пишут о проекте в отзывах другие. А на самом деле, передача, придуманная талантливым импровизатором, продюсером, врачом, квнщиком в прошлом Михаилом Шацом. К нему у меня очень большое уважение. Он один из немногих реально талантливых организаторов проектов такого типа. Его программа «Хорошие шутки» тоже выдавала множество хороших идей, но не всегда приходили на передачу люди с фантазией и шоу теряло рейтинги.

Вот и эта передача по задумке классная, они выдают много идей для хохмы на пустом месте: как говориться — «Дело было вечером, делать было нечего». Просто внимательно наблюдайте и слушайте. Но! Не ищите глубокий смысл, просто оцените как близко от «великого» до «смешного».

Повторю, неплохо, я бы даже сказал на все 100%, справляется с ролью ведущего Михаил Шац. Берет инициативу, подытоживает правильно шутки, а если что-то совсем глупо — умеет и над этим похохмить. Например, надеть на «умника» шутовской, переходящий колпак или дать съесть дольку лимона. Правда, он и сам от этого не застрахован.

Передача хоть и придумана на подобии «Что? Где? Когда?», но по приколу. И тут зрители, задающие вопросы «знатокам», рискуют сами попасть под шквал шуток за какую-то нелепую реплику; тогда забудешь, о чем спрашивал. Принять участие в программе могут и люди, которые не знакомы с веб-камерой, зато знакомы с телекамерой. Для таких зрителей в передаче заготовлена специальная рубрика видеовопросов.

Лучшие, безусловно, Шац и Галыгин, а самый несмешной — «заяц» Дмитрий Соколов. Он, как-бы, въехать ни во что не может, но пробует. А если не видите ничего интересного, должны понимать: всем нравиться только доллар, и то, он какой-то слабенький стает.

В общем, наверное ничего нового, всё те же лица, всё те же плоские шутки. Юмористический народ, вылетевший в большинстве своём, из под крыла КВН — стрижет капусту… Что, в общем-то, первое дело в наше нелёгкое, хотя и не самое трудное время.

21 июня 2011

Комедия Случайные связи в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад. Главные роли в фильме исполняют: Михаил Шац, Вадим Галыгин, Татьяна Лазарева, Тина Канделаки, Александр Пушной, Дмитрий Соколов, Марина Федункив, Аслан Бижоев, Ирина Медведева, Эдгард Запашный, Борис Бурда, Андрей Рожков, Валерий Сюткин, Дмитрий Брекоткин, Тигран Кеосаян.

Страна производства - Россия. Случайные связи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.