Седьмая жертва
5.8
5.7
2010, мелодрама, криминал
Россия, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Юлия Меньшова, Андрей Соколов, Татьяна Андреева, Сергей Каплунов, Евгений Куршинский
и другие
Вот уже целый год в городе орудует маньяк-убийца. На его счету шесть жертв, каждая из которых задушена струной от рояля. В то время как следствие в лице Глухаревой и Гнездиковского стремится доказать виновность главного подозреваемого, неудавшегося музыканта, адвокат Зимин берётся защищать его интересы. Профессиональное противостояние, перерастающее в любовный треугольник, запутанная история, разыгрываемая перед нашими героями - настоящая симфония, которую им предстоит разложить по нотам, а главное, предотвратить последнее, седьмое убийство.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Седьмая жертва

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Добрыня Моргачев
композитор:
художники: Алексей Назаров, Светлана Мамонтова
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 6 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Отзыв критика о фильме «Седьмая жертва», 2010

Вычислить убийцу

«Седьмая жертва» — российский криминальный телевизионный детектив, являющейся продолжением сериала «Преступление будет раскрыто». Кино получилось на любителя. Оно снято чисто в духе нашего российского кинематографа. Мы видим, что в городе появился серийный маньяк, который убивает молодых женщин струнами от нот. Когда появляется подозреваемый, то он находит себе оного из лучших адвокатов, и мы видим что между сотрудницей МВД и у адвоката появляются личные отношения. Они введут это непростое дело и становятся главными фигурами в этом детективном деле…

Это кино будет по вкусу тем, кому нравится сериал «Преступление будет раскрыто» или «Бальзаковский возраст или все мужики сво…», ведь в этом фильме снова на экране дуэт актеров Андрея Соколова и Юлии Меньшовой. Андрей Соколов неплохой и интересный российский актер, и мне он давно запомнился. В этом детективе он играл достойно, и в главной роли смотрелся хорошо. Дочь замечательного советского режиссера Владимира Меньшова и любимой советской актрисы Веры Алентовой Юлия Меньшова мне понравилась после сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво…». Она играет в своем духе и у нее какая-то своя игра, и ее героини немного похожи, но мне Меньшова нравится, что-то есть в ней. В этом детективе в роли Глухаревой она смотрелась четко, и мне понравилась больше всех. Этот фильм не шедевр, но мне он понравился. В его истории есть пару сюрпризов и неожиданный финал. Если Вам нравятся эти российские актеры или сериал «Преступление будет раскрыто», то данный фильм внимания Вашего достойно.

7 из 10

16 марта 2014

Мелодрама Седьмая жертва в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Марк Горобец. Главные роли в фильме исполняют: Юлия Меньшова, Андрей Соколов, Татьяна Андреева, Сергей Каплунов, Евгений Куршинский, Светлана Макарова-Васильченко, Евгения Морозова, Михаил Негин, Александр Постников, Светлана Садковская, Александр Числов, Иван Шабалтас, Юлия Шиферштейн, Игорь Гордин, Олег Зиновьев.

Страна производства - Россия. Седьмая жертва — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.