Счастливчик Пашка
7.2
2010, мелодрама
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Кудринская, Ирина Ракшина, Ирина Апексимова, Ирина Горячева
и другие
Жизнь часто дарила Пашке щедрые подарки, и он стал воспринимать их как должное. Самостоятельный проект, роскошная квартира и красавица Марина - всего этого баловень судьбы, тридцатилетний Павел Голубцов, лишится в один миг, когда улыбка фортуны обернется злорадной ухмылкой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливчик Пашка

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «Удача скоро изменит ему... изменится ли он?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Берсон
композиторы: , ,
художники: Мария Бернарделли, Лев Золотарев
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2011 г.
на DVD: 9 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Счастливчик Пашка», 2010

«Семья — основа всего»

Сериал, который хочется смотреть из серии в серию. Невероятно душевная, теплая, располагающая история. Думаю, это кино нужно обязательно смотреть всей семьей. В нем есть все: настоящая дружба, предательство, месть, несправедливость, вера, надежда, любовь, добро, страсть, отношения, измены, семья…

Очень понравилось то, что я несколько минут назад посмотрела, буквально 12 серий за несколько дней, затягивает и хочется досмотреть до конца, сопереживаешь героям, необычный фильм. Я даже не знала, что в жизни еще такое бывает, чтобы совершенно незнакомый человек помогал неизвестным несчастным детям. Здесь я увидела настоящую дружбу — мужскую, детскую, и доброту, что такая редкость в наше время.

Актерский состав считаю не плох, ну что говорить, Игорь Петренко как всегда великолепно справился с ролью. Ему очень идет играть таких героев, мужественных и целеустремленных. Да и остальные актеры молодцы, отлично вписались в эту невероятную историю.

Считаю, сериал недооценили, он заслуживает куда больших оценок, потому что такие фильмы стоит смотреть, особенно молодому поколению. Советую посмотреть тем, кто не видел, просто начните смотреть, по началу может показаться совсем заурядным Российским сериалом, которых сейчас пруд пруди, но досмотрите хотя бы серии этак до 3-й и все обернется в других красках. Я даже плакала в конце, настолько трогательно, и то, что надо под Новый год для хорошего настроения, конец замечательный…

С Новым годом!

9 из 10

26 декабря 2011

Мелодрама Счастливчик Пашка в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александра Бутько. Главные роли в фильме исполняют: Игорь Петренко, Екатерина Кудринская, Ирина Ракшина, Ирина Апексимова, Ирина Горячева, Родион Антонкин, Валентин Кузнецов, Вадим Лымарь, Евгений Сиротин, Дамир Сухов, Галина Сумина, Лариса Климова, Павел Юринов, Руслан Нанава, Дмитрий Сутырин.

Расходы на создание кино оцениваются в 500000. Страна производства - Россия. Счастливчик Пашка — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.