Рождественский Купидон
Christmas Cupid
6.4
5.4
2010, ужасы, фэнтези, комедия
США, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Кристина Милиан, Эшли Бенсон, Джеки Гарри, Бёрджесс Дженкинс, Эшли Джонсон
и другие
Главная героиня, Слоан Спенсер, - влиятельный голливудский рекламщик, которую начинает преследовать призрак ее клиентки Кейтлин. За несколько дней до Рождества, Кейтлин и Слоан отправляются в путешествие во времени и встречают парней Слоан из прошлого, настоящего и будущего. Это странствие должно помочь ей обрести настоящую любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождественский Купидон

английское название:

Christmas Cupid

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дэйв Перкаль
композитор:
художники: Тимоти Дэвид О’Брайэн, Кэтлин Феликс, Марк Хофелинг, Фрэнк Гэллин
монтаж:
жанры: ужасы, фэнтези, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм, криминал

Видео к мультфильму «Рождественский Купидон», 2010

Видео: Трейлер (Рождественский Купидон, 2010) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер мультфильма «Рождественский Купидон», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Рождественский Купидон», 2010

- Мама! Не называй его моим братом!

Уже ставший классическим сюжет с призраками из «Рождественской истории». Еще одна вариация, которая бы наверно могла стать провальной, если бы не оказалась освещена молодым задором и игрой исполнительниц главных ролей. И даже банальный прием блондинка-брюнетка не очень грубо использован.

Кристина Миллиан с таким азартом и убедительно играет самозабвенную циничную стервочку, что если бы не ее честная и обаятельная улыбка, ее бы следовало изолировать от общества немедленно. Вообще, меня всегда немного пугают такие люди, маленький такой снаряд «Вижу цель, не знаю преград!» Но все показано и сделано в таким веселым юмором и легко по-доброму, как это вообще свойственно семейной кинопродукции ABC-Family.

Но, хочется верить, к счастью, в данном случае удалось направить этот заряд темперамента и энергии в созидательное русло, что наверно и есть РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО.

Комедийное, доброе семейное кино, легкое и праздничное напоенное духом и настроением Рождества и весьма уместное к просмотру в период новогодних и рождественских праздников. Хороших всем праздников!

2 ноября 2013

Исправиться никогда не поздно…

Мое внимание этот фильм привлек только именем любимой актрисы — Эшли Бенсон. Я действительно собиралась переключить канал, но рада что досмотрела эту картину до конца!

История заурядна. Призрак, мораль, путешествие в прошлое и бла бла бла… Но есть в нем что-то особенное! В первую очередь, цепляют актеры. АBC любит выбирать для своих проектов звездочек пополярных, но не слишком. Талантливые чтобы не завалили роль, но и чтобы гонорар был в пределах разумного) Вообщем баланс соблюден удачно! Гениальной актерской игры нет, но и промахов не наблюдалось!

Юмор в фильме просто отличный. Тонкий и глуповатый, но этого и ждешь в комедии для поднятия духа и настроения! Впечатлила и слегка язвительная пародия на мир звезд в образе звездочки-блондинки Кейтлин. Эдакая Пэрис Хилтон с Линдсей Лохан в одном флаконе… Слоэн просто обворожительный персонаж, очень нравится ее наряды в фильме! Мимика Кристины Миллиан вызывает улыбку.

Картина смотрится на одном дыхании, и хотя конец предугадать можно уже в середине, досмотреть фильм вам просто непременно захочется! Положительные эмоции, приятная глазу картинка и очаровательные актеры…Много ли еще нужно от фильма в период предновогодней суеты?

7 из 10

14 января 2013

Успейте посмотреть до Нового года!

Мне очень обидно, что Кристина Милиан, с ее незаурядным талантом, как певицы и как актрисы так и не выбилась в какие-нибудь мегазвезды. Ее замечательные песни не взрывают хит-парады, а фильмы уверенно обосновались на ТВ. Она безусловно заслуживает большего, и «Рождественский Купидон» тому очередное подтверждение.

Это добрый и яркий фильм, который, конечно, не всхолыхнет каноны жанра и не снимет гигантскую кассу блокбастеров, но однозначно создаст чудесное новогоднее настроение.

Душевной атмосфере Купидона способствуют удачно подобранные актеры — миленькая Эшли Бенсон, матерая сериальная актриса, все экранное время щеголяющая своими красивыми коленками. Приятный Чад Майкл Мюррэй, которого я, к своему стыду узнаю впервые — вызывает уверенную симпатию. Кристина Милиан — само очарование.

Сюжетная линия не избалует вас изысками — бессмертная история Чарльза Диккенса про Скруджа, с появлением трех нагнетающих атмосферу призраков — давно всем известна.

Для ТВ фильма все как-то слишком качественно сделано, наверное, этот фильм одна из козырных новогодних карт канала ABC, в который вбухали приличные деньги, и каким являлся Снежный шар, с той же Милиан три года назад.

И обязательно посмотрите сейчас — в период, когда хочется поверить в чудо. Рождественский Купидон из-за всех сил старается помочь в это самое чудо поверить.

9 из 10

26 декабря 2010

- If you blow this, you might not have another chance.

- Darling, men come and go, but diamonds are forever!

Я случайно наткнулась на этот фильм, и смотреть не хотела. Но увидела, что это Рождественская комедия, да и более того — там снимается Чад Майкл Мюррей, который покорил меня в «Истории Золушки». Кристина Милиан мне тоже нравится, но я ее всегда воспринимала больше как певицу. Настроение у меня праздничное, поэтому я быстро собралась и посмотрела этот очаровательный фильм.

- This is unfair! You are dead, and I am in hell!

Мне очень нравятся фильмы ABC. Они все очень яркие, красивые и интересные — пусть и не идут в кинотеатрах и не известны на весь мир. Их хорошо посмотреть, расслабиться и посмеяться. Успокаивают. «Christmas Cupid» — как раз кино от ABC. Перед нами история мега-звезды, красивой девушки, актрисы, которая, к сожалению, пошла по неправильному пути. В итоге она погибла. Ее PR-менеджер — злюка, особа, зацикленная на себе. Она заставляет людей работать в Рождество, не навещает мать, разговаривает со всеми очень грубо, да и разбила сердце нескольким милым парням. Вы смотрели «Рождественскую историю»? Историю про Скруджа, скрягу? Вот, это то же самое, только переделанное под 21 век, и вместе Скруджа здесь Слоан Спенсер. Мы видим похожую историю — к ней приходят Рождественские призраки, и у нее есть всего один шанс изменить свою жизнь.

- I am a ghost, not a vampire!

Ярко. Мило. Розово. И по-доброму. Кристина Милиан меня поразила. Да, певица она хорошая, да и голос у нее сильный — теперь я открыла ее как актрису, очень даже неплохую. Я верила ее зевоте, вскрикам, слезам… Сыграла очень красиво — и как злюка, и как просто хорошая девушка. Чад Майкл Мюррей мне всегда нравился — он действительно хороший актер, пусть и роли у него не слишком сложные. Эшли Бенсон, без сомнений, красотка, украсившая данный фильм. Мне было приятно смотреть эту картину не только из-за того, что было хорошо снято, а еще из-за потрясающих актеров.

«Рождественский Купидон» — смешной, милый и глянцевый фильм для девушек, смотреть который нужно под Рождество. Как и «Рождественская история», он пытается наставить нас на путь истинный, и еще раз заставить пересмотреть все свои действия, разобраться в жизни. Кому-то это покажется глупостью, кому-то понравится очень. По мне — это было зажигательно. И очень-очень мило.

Всех с Рождеством!

25 декабря 2010

Ужасы Рождественский Купидон в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джил Джангер. Главные роли в фильме исполняют: Кристина Милиан, Эшли Бенсон, Джеки Гарри, Бёрджесс Дженкинс, Эшли Джонсон, Райан Сипек, Патрик Джонсон, Чад Майкл Мюррэй, Кенни Альфонсо, Синтия Эванс, Кара Мантелла, Андреа Мур, Джастин Смит, Холли Ферфер, Росс Мэтьюз.

Страна производства - США. Рождественский Купидон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.