Реджеп Иведик 3
Recep Ivedik 3
7.2
4.2
2010, комедия
Турция, 1 ч 35 мин
В ролях: Шахан Гёкбакар, Зейнеп Чамджи, , Метин Сентюрк,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Реджеп Иведик 3

английское название:

Recep Ivedik 3

год: 2010
страна:
Турция
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Эртунч Сенкай
композитор:
художники: Firat Cete, Бора Батур
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин

Видео к фильму «Реджеп Иведик 3», 2010

Видео: Трейлер (Реджеп Иведик 3, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Реджеп Иведик 3», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Реджеп Иведик 3», 2010

«Сентиментальный» Реджеп

Фильм представляет собой сплошную комедию и несет чисто развлекательные цели. Чтобы получить полное удовольствие от этой комедии, надо посмотреть ее в оригинале и желательно владеть языком (а то по субтитрам не очень), быть знакомым с социальной жизнью турков. Это поможет вам уловить те фишки, сарказмы, юмор критикующий некоторые социальные проблемы и т. д.

Реджеп Иведик — бездельник, старомодный, но местами «модернмен», который и сам приносит перемены. «Красноречивый» супер мастер по ругательствам и способный морально «растоптать» любого человека, независимо от статуса, пола или же личности. Без культурный жирдяй, с 70%-ным покровом волос на теле.

Много чего он натворил и через многое «прошел». Теперь он в глубокой депрессии. Пытаясь понять свой странный «глюк» и «провисание», «психологическое расстройство», он обращается к разным вариантам. Начиная от шарлатана называющего себя «Ходжа» и заканчивая на психиатре, деньги на рандеву которого не то что выздороветь, аж «крышу» может снести. Короче, к нему приезжает дальняя родственница, молодая и симпатичная студентка, которой негде жить. Несмотря на свои «принципы», не мог же он оставить на улице молодую, беспомощную родственницу. Видя его «положение», девушка тоже пытается ему помочь разными способами…

В итоге: легкая комедия, которая не требует особого «дело ума». Съемки на уровне телевизионных передач. Если хотите просто развлечься в серые будни, посмотрите эту комедию.

7 из 10

23 мая 2014

Комедия Реджеп Иведик 3 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Тоган Гёкбакар. Главные роли в фильме исполняют: Шахан Гёкбакар, Зейнеп Чамджи, Cihan Çulfa, Метин Сентюрк, Sevim Yatlilar, Мехмет Юмуртаджи, Muhammed Akay, Recep Asan, Mücahit Avci, Emre Cambel, Ender Demir, Furkan Ege, Ceylan Enver Muhammet, Ayhan Isik, Айхан Ишик.

Страна производства - Турция. Реджеп Иведик 3 — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.