Привилегии богатых девчонок
Privileged
8.3
5.5
2010, драма
США
В ролях: Адам Батчер, Никки Рид, Джулиан Моррис, Татьяна Али, Уильям Алва
и другие
Меган Смит сейчас двадцать три года. Позади годы учёбы в Йеле. Она страстно желает стать известной журналисткой, хотя на данный момент работает в «жёлтой» прессе. Но её мечты дали пробоину: она осталась без своей работы, после повстречала богатея, серьёзно занимающегося косметической индустрией. Она становится преподавательницей для парочки близняшек. И хоть девочки - симпатяги, зато с характером - беда, что сказывается на отношении Роуз и Сэйдж к Меган. Меган им не нравится. Но зато Меган нравятся прекрасные комнаты и дом, а также ей по душе милый повар… Здесь, в Палм-Бич, даже люди прекрасные. Меган замечает, что на неё посматривает некий Уилл – «денежный мешок» и новичок. Тот проживает в доме напротив и… флиртует с сестрой Меган, с Лили. Также в эту романтическую шараду вливается ещё и Чарли – прекрасный друг Меган.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Привилегии богатых девчонок

английское название:

Privileged

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Рейнальдо Вильялобос
художники: Тереза Брукбауэр, Крис Дэвис, Алекса Бабкок
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Привилегии богатых девчонок в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джона Сэландер. Главные роли в фильме исполняют: Адам Батчер, Никки Рид, Джулиан Моррис, Татьяна Али, Уильям Алва, Алан Кемпер Армани, Аарон Эшмор, Феликс Дж. Бойл, Элена Кэмпбелл-Мартинес, Робер Катрини, Сэнди Крэйг, Арлен Эскарпета, Стефон Фуллер, Мэри Грэйс, Эллен Грин.

Страна производства - США. Привилегии богатых девчонок — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.