Принц и я 4
The Prince & Me: The Elephant Adventure
5.8
4.6
2010, комедия, мелодрама
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Кэм Хескин, Крис Гир, Джонатан Фёрт, Принья Интачай, Асе Ванг
и другие
Год спустя после королевской свадьбы между королем Эвардом и королевой Дании Пэйдж они получили приглашение на свадьбу принцессы Майры из Сайгуна. После прибытия Пэйдж находит Майру недовольной своим браком по расчету со злобным Кахом и тайно влюбленной в молодого смотрителя слонов по имени Алу. После того как тайный роман между Майрой и Алу раскрыли, Алу бросили в тюрьму, а священный свадебный слон убегает в джунгли! Для спасения принцессы Майры, Пэйдж и Эдди должны найти слона, освободить Алу и убедить короля Сайгуна что высшая любовь правит всем. Прекрасное приключение, чтобы отметить свой первый юбилей!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Принц и я 4

английское название:

The Prince & Me: The Elephant Adventure

год: 2010
страна:
США
слоган: «Take a Trip to Paradise»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Пича Срисансани
композитор:
художники: Понгнарин Йонгавкланг, Приянан «Лин» Суваннатхда
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Принц и я 4», 2010

Видео: Трейлер (Принц и я 4, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Принц и я 4», 2010

Совсем не плохо

Надо сказать, что четвертый фильм мне понравился гораздо больше третьего.

Честно говоря, начинал смотреть фильм с некоторой долей скептицизма, но, постепенно, действие, происходящее на экране, увлекло.

Безусловно, фильм рассчитан, прежде всего, на подростковую аудиторию, сюжет наивен и, несколько, нереален, но, стоит отметить, что сам фильм снят достаточно хорошо, операторскую работу можно оценить на оценку «отлично», да и окружающие пейзажи играют свою положительную роль в восприятии самого фильма.

Легкая, симпатичная романтическая комедия, в которой авторы, похоже, окончательно отказались от некоторых обязательных драматических элементов первых фильмов, что, как по мне, сыграло свою положительную роль. Это, конечно, уже не первая часть «Принц и я», но, может и хорошо, что авторы перестали постоянно клонировать из него полумоменты.

«Принц и я — 4» фильм вполне самодостаточный, уже за это оценку можно несколько повысить.

7 из 10

9 октября 2010

Прекрасная сказка со счастливым финалом

Как и предыдущие 3 части фильм замечательный. В нем есть что-то доброе и волшебное. Блестящая игра Кэм Хескин (королева Пейдж) завораживает и наталкивает на мысль — вот она настоящая королева — добрая, любящая и заботливая. В фильме присутствует восточные колорит — и это вполне уместно. Сюжет захватывающий, пусть и не столь оригинальный. Фильм смотрится легко и на одном дыхании. Блестяще во всех смыслах этого слова.

14 июля 2010

Комедия Принц и я 4 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Кэтрин Киран. Главные роли в фильме исполняют: Кэм Хескин, Крис Гир, Джонатан Фёрт, Принья Интачай, Асе Ванг, Амарин Чолвибул, Питер Моссман, Феликс Джон Фрайзер, Чарли Рыдпоканон, Дэвид Буено, Натали Лоренс, Ли Барвелл, Джон Данг, Фрэнк ДеМартини, Дэвид Аллен Джонс.

Расходы на создание кино оцениваются в 2500000. Страна производства - США. Принц и я 4 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.