Преображение дома
Home Makeover
7.4
6.9
2010, комедия, семейный, мультфильм
США, 5 мин
В ролях: Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Коффан
Социальный работник желает убедиться, что дом Грю подходит для проживания детей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Преображение дома

английское название:

Home Makeover

год: 2010
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Постеры мультфильма «Преображение дома», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Преображение дома», 2010

Миньоны и Преображение Дома

Отрадно, что столь понравившийся мне эксперимент с короткометражками о Миньонах не ограничился всего одним роликом. Потому что, уже после просмотра первого мне безумно захотелось еще. Словно захотелось добавки, когда тебе принесли вкусную порцию твоей любимой пищи. Особенно, когда она ничем не отличается от того, с чем ты имел дело раньше. Вот и данный ролик поставленный Кайлом Балда и Самуэлем Турнексем оказался ничем не хуже предыдущего. Особенно с точки зрения анимации, которая подверглась тут большим испытаниям. Ведь если в первом ролике были лишь Миньоны и типичные фабричные помещения, то тут сложнейшие декорации дома Грю, которые ближе к концу ролика было просто не узнать.

С точки зрения сюжета меня порадовало то, что Миньоны не стали тут главными персонажами и их соло не повторилось как в первой работе. Создатели еще раз вытянули лямку с инспектором социальной службы, но сделали это более легко и приятно, чем в полнометражном фильме. Особенно за счет того, насколько детально тут показали способы обеспечения безопасности в доме злого гения, которые наводили три очаровательные девчонки-героини и целая толпа Миньонов. Юмор тут в большей степени держится не в словах, а в действиях и в том, как Миньоны хоть и выполняли добросовестно свою работу, но и с немалым количеством комических приключений на свои желтые задницы.

Озвучка снова невероятно хороша. Особенно в тем, что в голосах узнаются голоса актеров, которые работали над полнометражным проектом.

Музыка Кристофера Вестлэйка снова получилась достаточно приятной, умиротворяющей и легкой. Такую музыку одно удовольствие слушать по утрам. Когда проснувшись ты уплетаешь свой завтрак, пьешь кофе и читаешь утреннюю газету.

10 из 10

Совокупность роскошной анимации, смешных сцен действия, легкого сюжета и милого очарования. Мне понравилось.

8 сентября 2012

Комедия Преображение дома в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Самуэль Турно, Кайл Балда. Главные роли в фильме исполняют: Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Коффан.

Страна производства - США. Преображение дома — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.