Идеальный сын
Uthama Puthiran
5.9
2010, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 49 мин
В ролях: Дженелия Д’Суза, Вивек, Джаяпракаш Редди, К. Бхагьяраджа, Амбика
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный сын

английское название:

Uthama Puthiran

год: 2010
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
художник: М. Прабхахаран
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 49 мин

Постер фильма «Идеальный сын», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Идеальный сын», 2010

Идеальный сын

Uthama Puthiran — это тамильский римейк фильма на языке телугу Всегда готов (2008) со все той же Женелией в главной роли. Я не знаю, откуда взялась «Попутчица», но чаще на русский язык название этого фильма переводят как Идеальный сын, что соответствует переводу названия фильма на английский — Ideal Son.

В фильме раскрыта история молодого парня по имени Шива из большой семьи, где дружно живут три брата, один из которых является отцом Шивы. Шива — добрый парень, который всегда помогает влюбленным. Однажды он помог своей двоюродной сестре сбежать со свадьбы, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного. Об этом вскоре узнают его родные и прогоняют Шиву из дома.

В другой раз Шиву просит друг похитить для него его возлюбленную. Шива охотно соглашается, но по ошибке крадет со свадьбы совсем другую девушку…

Кроме темы любви, в фильме важное значение придается взаимоотношениям между членами семьи: отношениям между братьями, мужей к женам, младшим к старшим и т. д. Высмеиваются жадность, невежество и невежливость.

В целом, фильм легкий и веселый, который учит любви и уважению к своим родным и близким. Главные герои, конечно, старались, особенно, на мой взгляд, Дхануш, но как-то химии между ними я не увидела. Зато актеры постарше прекрасно справились со своими ролями.

Только из-за прекрасно раскрытой, так сказать, семейной темы этого фильма я ставлю

9 из 10

16 сентября 2013

Комедия Идеальный сын в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Митхран Джавахар. Главные роли в фильме исполняют: Дженелия Д’Суза, Вивек, Джаяпракаш Редди, К. Бхагьяраджа, Амбика, Л. Сринатх, Аартхи, Майилсами, Раджендран, Карунас, Ума Патхманабан, Панду, Чару Хаасан, Дхануш, Ашиш Видьятхи.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.