ПланЕда
Planeat
7.6
7.2
2010, документальный, биография
США, Великобритания, 1 ч 27 мин
В ролях: Ивонн О’Грэйди, Т. Колин Кэмпбелл, , ,
и другие
История о том, что ничто не меняет нашу планету больше, чем то, что мы едим. То, что мы едим, может изменить все: вылечить неизлечимые болезни, повлиять на глобальное потепление, использование земли и вымирание океанов. Три врача представляют результаты исследований всей жизни: о том, что нужно есть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

ПланЕда

английское название:

Planeat

год: 2010
страны:
США, Великобритания
режиссеры: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Шейли Ли Дэвис, Ор Шломи
композитор:
монтаж: ,
жанры: документальный, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, биография

Видео к фильму «ПланЕда», 2010

Видео: Трейлер (ПланЕда, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «ПланЕда», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «ПланЕда», 2010

Шикарный фильм о ЗОЖ!

В первую очередь удивляет то, что этому фильму уже почти 6 лет, а он не получил распространение среди русскоязычного населения, хотя в Интернете и в ютубе есть любительский, но качественный перевод.

Если в двух словах, то фильм хорош! Фильм отличный! В нем раскрыта проблема отказа от животной пищи комплексно, а не фрагментарно. Считаю, что каждый человек, который встал (или собирается встать) на путь здорового экологического образа жизни, должен его посмотреть. Также и всем остальным, думаю, он будет полезным

В ленте параллельно рассматривается три взаимосвязанных сюжета: 1) Влияние чрезмерного потребления животного белка и жиров на организм человека с описанием длительных исследований большого количества людей. 2) Влияние животноводства на экологию планеты, на вырубку лесов и использование природных ресурсов. 3) Кулинария, исключающая продукты животного происхождения, ее разнообразие и новые кулинарные решения.

Красивые люди, интересные исследования, конкретные решения проблем, качественная съемка, позитивная концовка

10 из 10

21 января 2016

Документальный фильм ПланЕда в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Шейли Ли Дэвис, Ор Шломи. Главные роли в фильме исполняют: Ивонн О’Грэйди, Т. Колин Кэмпбелл, Richard Doll, Gidon Eshel, Caldwell Esselstyn Jr., Rebecca Goldburg, Richard Peto, Питер Сингер, Энтони Йен.

Производство стран США и Великобритания. ПланЕда — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.