Переполох в летнем лагере
#1 Cheerleader Camp
3.9
3.7
2010, комедия
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Шарлин Тилтон, Сет Кэссел, Джей Гиллеспи, Дайан Джей Гонзалез, Мойра Мерфи
и другие
В лагере Группы Поддержки №1 на лето получают работу двое парней из колледжа. Джей Гиллеспи и Сет Остин и есть те самые два парня, которые этим летом устроились на работу в лагере черлидинга. Все команды в этом году очень взволнованы перед грядущими соревнованиями и жаждут одержать победу над своими противниками. Но есть одна маленькая проблема: все эти три команды одинакого талантливы и очень пластичны, что делает одержание победы над своими конкурентами ещё тяжелее. И когда наступает финальная схватка между командами, то самые изощрённые черлидерши задействуют в бой со своим противником все возможные методы борьбы, которые наперекор рушат все установленные правила и порядки в этом лагере! И чтобы одолеть своих соперников в этом не лёгком соревновании, каждой из команд в этом Лагере придётся пройти через немало дерзких испытаний.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Переполох в летнем лагере

английское название:

#1 Cheerleader Camp

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Йеллен
композитор:
художники: Кара Фицджералд, Валери К. Гарси, Мерри Соттили
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июля 2010 г.
на DVD: 18 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Переполох в летнем лагере», 2010

Видео: Трейлер (Переполох в летнем лагере, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Переполох в летнем лагере», 2010

Груди, призывно прыгающие в слоу-мо уже в начальных титрах, могут натолкнуть на мысль, что перед нами банальный прон со спортивной подоплекой. Но нет: на протяжении полутора часов разворачивается трагичная, захватывающая история борьбы, жесточайших тренировок, первой любви и первых разочарований, нашпигованная неожиданными сюжетными поворотами и искрометным юмором.

Закулисные интриги двух соперничающих команд по черлидингу, включающие подкуп и похищение — это новое слово в жанре, это так неизбито и небанально, друзья мои. А как смешна (и по-своему трагична) история парня, живущего среди полусотни сексуальных девушек, но ежедневно сношающего то арбуз, то фонарик-вагину! Воистину шекспировские страсти разгораются вокруг отношений Майкла и Софи, маскота команды «Бобров», которая искренне считает парня геем в силу неудачно складывающихся раз за разом обстоятельств.

Но больше всего поражает пронзительная социальная подоплека фильма. Знали ли вы, что каждая стриптизерша в любом захудалом баре на самом деле мечтает учиться в колледже? На коммерцию надо слишком много денег, а на бюджет пройти не позволяет конкурс. И вот, когда появляется шанс порвать с порочным прошлым и попытаться выиграть грант на бесплатное обучение (для этого надо всего-то выиграть соревнование по черлидингу) эти падшие ангелы бросают всё и едут в лагерь тренироваться. У них даже есть фора по сравнению с обычными девушками: те не умеют делать заднее сальто на пятнадцатисантиметровых шпильках.

Конечно, я рассказала далеко не о всех «бомбах», которые превращают просмотр данной ленты в праздник. Девушки, меряющиеся грудью; инновационный подход Энди к мастурбации; старуха, затянутая в латекс — это только верхушка айсберга. Добавьте динамичный саундтрек и восхитительные акробатические номера, и вы получите приблизительное представление о шедевре Марка Куода. А 3,50 на IMDb — это происки кубинских диссидентов, честно-честно.

P.S. Шелдонам просьба погуглить слово «сарказм».

28 ноября 2012

Комедия Переполох в летнем лагере в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Марк Куод. Главные роли в фильме исполняют: Шарлин Тилтон, Сет Кэссел, Джей Гиллеспи, Дайан Джей Гонзалез, Мойра Мерфи, Хармони Блоссом, Брайан Шульц, Михаэлла Майерс, Сара Агор, Мэрил Буш, Эрик Стейн, Сара Кэтрин Харрисон, Сэлли Пауэрс, Сет Остин, Ванесса Хендерсон.

Страна производства - США. Переполох в летнем лагере — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.