Пассажир
The Commuter
6.3
6.1
2010, боевик, короткометражка
Великобритания, 8 мин
В ролях: Эд Вествик, Памела Андерсон, Чарльз Дэнс, Том Со, Аня Лахири
и другие
Парень из пригорода едет на работу в свой первый рабочий день. В этом остросюжетном короткометражном фильме несчастному парню предстоит сразиться с инспектором-киллером, слепым ниндзя, с тремя паркуристами-банкирами, упасть с крыши, гонять на дорогой тачке ... успеет ли он все вовремя?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пассажир

английское название:

The Commuter

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
композитор:
художник: Мария Криссикос
монтаж:
жанры: боевик, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, короткометражка

Отзыв критика о фильме «Пассажир», 2010

Покупайте Nokia N8!

Я случайно наткнулась на эту короткометражку и посмотрела ее, но если бы я знала, что тут снимаются такие звезды, как Дев Патель, Эд Вествик и другие, я заинтересовалась бы ею раньше.

За восемь минут фильма нам показывают целую историю, где присутствуют и драки, и погони, и экстремальные трюки… Но не только этим выделяется этот короткий фильм. Сам факт, что он был снят на камеру Nokia N8 удивляет! Ведь короткометражка в самом деле впечатляющая, профессиональна снятая, и не верится, что только маленькой камерой Nokia…

Герой Дева Пателя — житель пригорода остается без своей машины тогда, когда она ему необходима — он должен отправиться на работу. И вот тут к нему приходит что-то вроде озарения, или видения: парень буквально проходит через ад (в своей голове).

Наверняка кто-нибудь вытащит из это короткометражки что-нибудь высокой, покрытое великим смыслом, моралью… Возможно, что-то такое тут и есть… Но чтобы расслабиться, и получить удовольствие от просмотра этого фильма о высоком думать не обязательно. Не забывайте, это от части реклама.

Дев Патель был поистине великолепен — он ключевая фигура фильма. Он его главная изюминка. Он профессионально исполняет то, что нужно. Он делает это всегда на высоком уровне. В этом молодом актере всегда сосредоточено огромное количество энергии, силы, мастерства. Могу с уверенностью сказать, от его участия в этом фильме создатели только выиграли.

Конечно, забавная и мощная короткометражка от братьев МакГенри заслуживает оценки самой высокой.

10 из 10

15 декабря 2010

Боевик Пассажир в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Эдвард МакГенри, Рори МакГенри. Главные роли в фильме исполняют: Эд Вествик, Памела Андерсон, Чарльз Дэнс, Том Со, Аня Лахири, Дэн Годуорд, Чейз Эрмитаж, Томми Коулмэн, Химаншу Кохли, Дев Патель, Майкл Уилсон, Сэм Пэрнхэм, Риа Кэрролл, Кейлай Нортон, Джонатан Уоллис.

Страна производства - Великобритания. Пассажир — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.