От сердца к сердцу
6.9
7.4
2010, мелодрама
Россия, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Анна Горшкова, Александр Яцко, Станислав Бондаренко, Полина Сыркина, Андрей Карако
и другие
Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…
Дополнительные данные
оригинальное название:

От сердца к сердцу

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Бледнов
композитор:
художник: Игорь Тихонов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «От сердца к сердцу», 2010

Счастлив тот, кто в черные дни сохранит чистоту сердца…

До глупости банальный, примитивный и штамповый сюжет фильма. А точнее, очередная сказка про Золушку, которая вся такая правильная, работящая, «белая и пушистая»…, в общем: умница, красавица, спортсменка, комсомолка. Приезжает в Москву, на всё готовое и завоёвывает сердце хорошего мужчины, во всех отношениях. Да и без киношных ляпов не обошлось.

Но несмотря на всё вышеперечисленное, фильм чем-то «зацепил» и понравился. Возможно, из-за реальных моментов, которые могут произойти с каждым человеком, в не зависимости от его социального статуса и положения в обществе.

Что касается актёрского состава: он подобран весьма недурно. Особенно порадовала Лянка Грыу. Хотя эту актрису не люблю, слишком уж она однобокая. Но в этой киноленте она пришлась очень кстати. Страдальческое лицо, слёзы на глазах… Персонаж Жени полностью удался. Довольно приятный актёр, Станислав Бондаренко, который нравится скорее не своим талантом, а внешними данными. Очень колоритная и брутальная внешность. Да и разноплановость актёра удивляет. Он может быть разным и это подкупает. Очаровательная Анна Горшкова, которая в амплуа стервочки выглядит не злобно и бездушно, а мило и по-детски игриво. Эпизодов с Александром Яцко было мало, поэтому оценивать его таланты не буду.

Итог: Заезженность сюжета с лихвой окупается неплохой игрой актёров. И несмотря на то, что кино на один раз и возможно даже не запомнится, посмотреть определённо стоит, для разнообразия!

5 из 10

30 октября 2010

Мелодрама От сердца к сердцу в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Михаил Вайнберг. Главные роли в фильме исполняют: Анна Горшкова, Александр Яцко, Станислав Бондаренко, Полина Сыркина, Андрей Карако, Светлана Аникей, Андрей Перепечко, Ольга Нефедова, Людмила Разумова, Денис Паршин, Лянка Грыу, Людмила Серёгина.

Страна производства - Россия. От сердца к сердцу — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.