Осведомленный источник в Москве
5.7
2010, документальный, биография, история
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Валерий Сторожик, Андрей Лебедев, Виктор Вержбицкий, Ольга Ломоносова, Сергей Комаров
и другие
С его коллекцией иномарок не мог соперничать даже знаменитый «гараж Брежнева»: по Москве он обычно передвигался на спортивном «Порше» или в эксклюзивном кабриолете «Бентли». Шедеврам мирового искусства не хватало места в стенах его дачи: поэтому скульптуры Эрнста Неизвестного украшали его загородный сад. В стране советской он жил настоящим барином, и даже высшая партийная номенклатура была ему не ровня. Ну, кто из наших соотечественников мог похвастаться в те времена, скажем, личным бассейном?.. Все это об одной из самых влиятельных и загадочных фигур эпохи развитого социализма – Викторе Луи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Осведомленный источник в Москве

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Хорев
жанры: документальный, биография, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, биография, история
Документальный фильм Осведомленный источник в Москве в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Алексей Гирба. Главные роли в фильме исполняют: Валерий Сторожик, Андрей Лебедев, Виктор Вержбицкий, Ольга Ломоносова, Сергей Комаров, Андрей Межулис, Дмитрий Комов, Никита Померанцев, Сергей Степин, Сергей Тезов, Андрей Снежко.

Страна производства - Россия. Осведомленный источник в Москве — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.