Олег Меньшиков. В тени своей славы
5.9
2010, документальный, биография
Россия, 52 мин
В ролях: Олег Меньшиков, Александр Балуев, Виктор Сухоруков, Александр Прошкин, Татьяна Догилева
и другие
У Олега Меньшикова репутация элитарного, закрытого и недоступного актера, хотя он сам утверждает, что все эти красивые ярлыки на него навесили журналисты. В жизни он совсем другой… Какой? Меньшиков словно соткан из противоречий. Говорит, что скучный и ленивый на подъем, но большую часть времени проводит в разъездах. Самолеты, поезда, автобусы и придорожные кафе – вот истинные атрибуты его «звездной» жизни. Несмотря на его легкость и обаяние, он может быть резким и даже жестоким. Олег Евгеньевич разорвал дружеские отношения с половиной творческой Москвы, но – поразительное дело! – даже обиженные продолжают упорно твердить, что он – гений, понять которого невозможно…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Олег Меньшиков. В тени своей славы

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанры: документальный, биография
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, биография
Документальный фильм Олег Меньшиков. В тени своей славы в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Михаил Минкин. Главные роли в фильме исполняют: Олег Меньшиков, Александр Балуев, Виктор Сухоруков, Александр Прошкин, Татьяна Догилева, Роман Балаян, Павел Каплевич, Лариса Долина, Никита Татаренков, Александр Сирин, Егор Дружинин, Никита Михалков.

Страна производства - Россия. Олег Меньшиков. В тени своей славы — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.