Однажды в милиции
4.9
2010, комедия
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Ванати Алиев, Евгений Герчаков, Роман Богданов, Алексей Панин, Олег Комаров
и другие
Действие сериала происходит в «заштатном» Отделении Милиции некого мегаполиса. Отделение находится на самом плохом счету у начальства, соответственно, является местом ссылки для всех проштрафившихся милиционеров. Героями сериала являются сотрудники отделения. Основой сюжетов – их взаимоотношения, события профессиональной и личной жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Однажды в милиции

год: 2010
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дмитрий Грибанов, Виталий Ершов
композитор:
художник: Фёдор Савельев
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Однажды в милиции», 2010

Видео: Вступительные титры (Однажды в милиции, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Однажды в милиции», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Однажды в милиции», 2010

Они вам не полиция, они настоящая МИЛИЦИЯ…

Сразу скажу, сериал получился великолепным. В нем встречаются привычный нам юмор, который делает милицию более приятной чем она есть. В сериале показываются привычные случаи, но со стороны милиции и получается так, что не такие они и сволочи. Больше всего радует что нету этого надоевшего закадрового смеха, вместо него добавили различные звуки улицы или приятное для слуха бульканье в лаборатории украинского химика. Многие скажут: «Что же здесь смешного? Даже закадрового смеха нет! И люди не матерят друг друга как последние подонки!», но такие люди будут не правы. Такие зрители привыкли к туалетному юмору и персонажам-быдло. Но в этом сериале такого нет. Здесь присутствует настоящее разнообразие персонажей. Я искренне рад, что такие сериалы ещё есть. В картине даже есть детективный сюжет, который разворачивается самым неожиданным и смешным образом.

Сюжет между сериями не переплетается и это даже хорошо, в этом есть своя фишка и юмор. В принципе сериал можно смотреть с любой серии, но просмотреть надо все. Потому что в каждой серии раскрывается второй образ персонажа, который очень хорошо связан. В картине много персонажей имеют разные национальности. Например Криминалист Виниченко, преподноситься нам хохлом, и это ярко выражается его акцентом и его повадками. Или Участковый Какабадзе, настоящий грузин (хотя его играет дагестанец). В общем хочу сказать, что создатели хорошо преподносят и раскрывают людей разных национальностей. Что очень радует.

Вообщем сериал получился хорошим в разных категориях. К просмотру можно допускать всех, дети кое-что не поймут, ну и хорошо. Если Вам нравится настоящий русский юмор, то к просмотру обязательно!!!

10 из 10

27 марта 2013

Наконец-то не супергерои

Наконец-то появился сериал, в котором видна и другая сторона жизни милиционеров. В этом сериале мы видим более реальных людей, чем раньше. Шутки, частенько наплевательское отношение к работе заставляют увидеть людей, а не супергероев.

Весёлый и остроумный капитан Блок, умный, сдержанный, цинично-ироничный капитан Бухтеев, зануда и простофиля майор Лапшин, наивная, трудолюбивая, и требовательная майор Анна Константиновна Кондратьева заставляют в шутливой форме посмотреть на жизнь милиционера, понять и принять их такими, какими они есть. Они доказывают, что все люди разные, что не профессия красит человека, а человек профессию, что главное -хороший коллектив, все остальное не так важно…

Мне нравится этот сериал тем, что здесь нет криминала, а все шутки остроумные и не пошлые. Сейчас появился действительно стоящий комедийный сериал. И пусть он слегка наивный, зато добрый и легкий.

10 из 10

28 сентября 2010

Несмешно. Совсем

«Однажды в милиции» — первый комедийный сериал о милиции, оказавшийся первым никудышным. Картонные герои существуют в топорных декорациях, соблюдая классицистический принцип единства времени, места и действия. Нередкие вылазки к ближайшей барной стойке не в счёт. Когда нужно смеяться, решительно непонятно: шутки и гэги никакие. «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила», которые никогда не позиционировали как комедийные, смешнее на порядок. Лучше пересмотрите их.

2 из 10

24 марта 2010

Комедия Однажды в милиции в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Кирилл Папакуль, Валерия Ивановская, Станислав Булов. Главные роли в фильме исполняют: Ванати Алиев, Евгений Герчаков, Роман Богданов, Алексей Панин, Олег Комаров, Константин Стрельников, Ольга Тумайкина, Кирилл Грацинский, Екатерина Крупенина, Евгений Ермаков, Иван Лешук, Геннадий Соловьев, Сергей Миллер, Дмитрий Данилович, Юрий Кравчицин.

Страна производства - Россия. Однажды в милиции — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.