Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина
Morgan and Destiny's Eleventeenth Date: The Zeppelin Zoo
7.1
7.3
2010, мелодрама, мультфильм, короткометражка
США, 7 мин
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Лаури Брюстер, Александра Николь Халм, Ченнинг Татум
Поскольку Морган и Дестини посещают Зоопарк Цеппелина в честь своего одиннадцатого свидания, там они сталкиваются с Лайналом, прежним другом Дестини и обольстителем женских сердец. Когда домашнее животное Дестини пропадает без вести, Морган и Лайнал идут бок о бок в поисках домашнего животного Дестини и ее залога.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина

английское название:

Morgan and Destiny's Eleventeenth Date: The Zeppelin Zoo

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Лаури Брюстер
композитор:
художник: Лаури Брюстер
монтаж:
жанры: мелодрама, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, мультфильм, короткометражка

Видео к мультфильму «Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина», 2010

Видео: Фильм (Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина, 2010) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Фильм

Постер мультфильма «Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина», 2010

Morgan and Destiny`s Eleventeenth Date: The Zeppelin Zoo… коротко, но ясно!

«Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина» уже вторая короткометражка, из серии «Морган и Дэстини». Это душевная и добрая, грустная и в тоже время веселая, слегка эксцентричная работа талантливого актера, а ныне и начинающего режиссера Джозефа Гордона-Левитта.

Эта лирическая баллада повествует о молодой паре: Морган и Дэстини, которые отправились в зоопарк, что бы провести там свое одиннадцатое свидание. Основное действие начинается с того момента, как Дэстини встречает бывшего ухажера в лице усатого Ченнинга Татума, которому вздумалось отвоевать у Моргана его подругу. Ко всему прочему девушка теряет в зоопарке своего питомца. С этого момента и начинается сюжетная гонка, приправленная мелодичным юмором.

Дальше историю лучше не пересказывать, так как общий хронометраж составляет всего семь минут, и я боюсь, что могу раскрыть весь ее карты. Ну да ладно, за то я с удовольствием похвалю актеров — Джозефа Гордона-Левитта в первую очередь, все-таки он здесь не только играет, но и стоит за камерой. Его персонаж даже напомнил мне молодого Чаплина, да и сама короткометражка выглядит, как своеобразная дань великому комику… выдержанная в весьма сумбурной манере, с красивейшим визуальным стилем, сочетающем анимацию и игровое кино. Как-то не верится, что бюджет составил всего четыре тысячи долларов, даже по меркам короткого метра это ничтожная сумма. Ох, пожалуй, я немного отошёл от темы, так что продолжим… если с Лекси Халм я знаком еще по первой истории, то во второй был приятно удивлен, появлением уже выше упомянутого Ченнинга Татума. Хотя актер тут не блещет, как Левитт, но и не становится мертвым балластом, его просто приятно видеть и он довольно энергично отыгрывает свои эпизоды.

Ах да, чуть не забыл, важнейшим атрибутом здесь, является ретро музыка, которая придает этой истории необычный визуальный характер, обогащает картинку, сводя всю эксцентрику в лирическую ноту струнного аккомпанемента, отлично сочетающегося на протяжении всего действия с закадровым монологом Джозефа Гордона-Левитта.

В заключении можно сказать, что «Одиннадцатое свидание…» добрая, оригинальная и оптимистичная и энергичная история, которая заслуживает внимания, тем более она длится всего семь минут, так что не пожалейте время и посмотрите сами.

9 из 10

2 августа 2010

Мелодрама Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джозеф Гордон-Левитт. Главные роли в фильме исполняют: Джозеф Гордон-Левитт, Лаури Брюстер, Александра Николь Халм, Ченнинг Татум.

Страна производства - США. Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.