Очаровательный прокурор
Geomsa peurinseseu
7.6
7
2010, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Ким Со-ён, Пак Щи-ху, Хан Джон-су, Ли Джон-сок, Сон Бён-сук
и другие
Великолепная память и умение сконцентрироваться позволяют Ма Хе-ри с легкостью сдать экзамен на юриста. Однако девушка не любит тяжелую работу и больше интересуется модой, что мешает ей стать идеальным прокурором, а также вызывает сомнения насчёт её профпригодности. Проходя сквозь конфликты с коллегами и прочие трудности, Хе-ри постепенно становится блестящим обвинителем с чувством долга и справедливости.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Очаровательный прокурор

английское название:

Geomsa peurinseseu

год: 2010
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Очаровательный прокурор», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Очаровательный прокурор», 2010

За маской легкомыслия…

Очень хорошая дорама, быстро посмотрела, много плакала, много смеялась, затянуло меня практически сразу.

Очень понравилась главная героиня: наконец-то, позитивную девочку увидела, а не ходячее страдание. В плане она никогда не унывала, хотя были моменты, когда руки по идее должны были опуститься. Кажется легкомысленной.. но это только напускное.. Она многое пережила, несмотря на жизнь в богатстве. Я ее прекрасно понимаю. Мы с ней даже похожи во многом: у нее тоже хорошая память, и она человек, который сам себя сделал. В общем, очень мне понравилась. Душа за нее болела.

Главный герой — Со Пён, которого играет любимый Ши Ху. По эмоциям всегда на 10 играл, всегда меня на нужные эмоции прошибал. Умеет он это делать. Внешним видом я уже повосхищалась во время просмотра. Ну, и вообще по жизни им восхищаюсь: что игрой, что голосом, что внешностью. Так что тут все понятно.

Юн комсаним — по совместительству Ангел смерти из Аран — тоже очень понравился. Настоящий такой мужик! Немногословный, верный, защитник. Тоже не придраться.

Чжин комса. Очень хорошая женщина: верная, хороший друг и надежное плечо. Героине только помогала.

Хочу еще выделить из всех маму главной героини. С ней всегда рыдала. Прям за душу берет!

Что еще может не понравиться — Ма Хе Ри сама бегала по большей части. Меня не раздражало, потому что я ей прониклась и поняла ее характер. Она очень искренняя, и если что-то чувствует, то ей срочно надо об этом сообщить.

В общем увлекательный сюжет, тяжело, но не очень, как раз то, что мне надо, но чуть-чуть романтики не хватило.. мне бы чуть больше её, тогда бы было 9. А так:

8 из 10

13 октября 2015

Корейская «блондика в законе»

Главная героиня этакая тридцатилетняя «блондинка в законе» на корейский манер. Иными словами, умная дурочка, которая одевается и ведет себя соответственно.

Главный герой американский адвокат корейского происхождения, который вернулся на родину с определенной целью и теперь старательно сближается с главной героиней и еще рядом персонажей.

Большую часть дорамы держится интересная интрига, наличествует красивый саунтрек, обонятельный актер в главной роли и очень раздражающая главная героиня.

Сериал получился довольно милый, но одноразовый — из серии посмотрел и забыл.

6 из 10

21 мая 2014

милый романтичный триллер

Совершенно без сарказма говорю, что это можно назвать детективным триллером, который снимал очень добрый и приличный режиссёр. Ощущения во время просмотра потрясающие, увлекательный сериальчик. Начинается, как в описании, вроде романтичной комедии с лёгкими намёками на интригу — потому первые 1,5 серий самые бледные. Но потом такие навороты!

Романтическая линия не совсем шаблонная (как правильно кто-то писал в отзыве, нет стандартных любовных фигур), сильная но не очень представлена чувственно. Мне чувственности не хватило, она местами так и напрашивалась, да. и для подчёркивания силы ситуаций и переживаний довольно часто используются такие милые «рояли в кустах».

Сериал однозначно рекомендую к просмотру!

9 из 10

30 августа 2011

Комедия Очаровательный прокурор в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Чин Хёк. Главные роли в фильме исполняют: Ким Со-ён, Пак Щи-ху, Хан Джон-су, Ли Джон-сок, Сон Бён-сук, Чхве Сон-хён, Ю Гон, Пак Чон-а, Чхве Сон-хо, Ли Сын-хён, Чхве Джон-у, Ян Хи-гён, Мин Ён-вон, Ким Сан-хо, Пак Хён-щик.

Страна производства - Корея Южная. Очаровательный прокурор — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.