Надежды и ожидания Мэри
A Very Mary Christmas
6.2
5.6
2010, комедия, семейный
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Эллиотт Гулд, Линда Грей, Лэйни Казан, Клорис Личмен, Делла Риз
и другие
История беременной молодой Марии, которая узнает истинный смысл любви, жертвенности и семьи только тогда, когда она оказывается в маленьком городе, в парке трейлеров.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Надежды и ожидания Мэри

английское название:

A Very Mary Christmas

год: 2010
страна:
США
слоган: «Sometimes we make our own families...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Гои
композитор:
художники: Энтони Р. Стейбли, Донна Барриш, Келли Берри
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Надежды и ожидания Мэри», 2010

Видео: Трейлер (Надежды и ожидания Мэри, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Надежды и ожидания Мэри», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Надежды и ожидания Мэри», 2010

В основе фильма лежит трогательная идея. Данная ситуация стара как мир. Молодая девушка по глупости беременеет, а разведенная мать не поддерживает ее и требует чтоб она избавилась от преждевременного ребенка. Девушка убегает из дома в надежде, что отец приютит и поможет ей. По сценарию все складывается совсем иначе. По пути к отцу она встречает людей, которые ее поддерживают в тяжелый момент и дают ей крышу над головой. Не буду раскрывать всего сценария, чтоб отзыв не квалифицировали как спойлер. Концовка фильма очень трогательная, особенно для женщин. Ни одна адекватная женщина не останется равнодушной к происходящему в этой картине.

Если об оценках к фильму, то это слабый дешевый фильм без изюминки. Несмотря на неплохую идею, сценарий ну просто отстой. Диалоги не вызывают интереса. Актеры непрофессиональные, их костюмы и даже макияж очень низкого качества. Главная героиня милая девушка, но не могу сказать того же о ее актерской игре, которая больше оставляла впечатление любительского кино. Кто знает, может так оно и есть!

3 из 10

11 января 2011

Комедия Надежды и ожидания Мэри в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Дэн Гордон. Главные роли в фильме исполняют: Эллиотт Гулд, Линда Грей, Лэйни Казан, Клорис Личмен, Делла Риз, Олеся Рулин, Сибилл Шепард, Джин Симмонс, Фред Уиллард, Дункан Браво, Кинси Паккард, Морган Кранц, Ларри Бейтс, Керстен Берман, Манделл Батлер.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Страна производства - США. Надежды и ожидания Мэри — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.