Мой грех
6.1
3.4
2010, мелодрама
Россия, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Олег Штефанко, Кирилл Продолятченко, Анна Гуляренко, Мария Климова, Наталия Винтилова
и другие
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок – отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой грех

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Николай Трухин
композиторы: , ,
художники: Назик Каспарова, Северина Недельчук
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Мой грех», 2010

Есть над чем задуматься

История жизненная. Сюжет сам по себе в принципе не нов, но возможно для кого-то окажется актуально жизненным. История о том, что каждый выбирает свой жизненный путь и что в погоне за ложным счастьем можно легко потерять истинное…

11 января 2011

Мелодрама Мой грех в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Сергей Виноградов. Главные роли в фильме исполняют: Олег Штефанко, Кирилл Продолятченко, Анна Гуляренко, Мария Климова, Наталия Винтилова, Ольга Анохина, Татьяна Жукова, Сергей Походаев, Алена Ковалева, Владимир Скворцов, Сергей Серов, Даниил Пикула, Ирина Серова, Александр Карпов, Андрей Тартаков.

Страна производства - Россия. Мой грех — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.