Месть без права передачи
5.9
2010, драма, криминал
Россия, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Андрей Зибров, Анна Миклош, Артур Харитоненко, Станислав Осколков, Александр Аравушкин
и другие
Максим Крылов осужден за жестокое убийство своих друзей Ирины и Антона Трифоновых. Антон проходил свидетелем по делу Седого, главаря серьезной преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в небольшом загородном доме, об их местоположении знали только Максим и Вадим Корнеев, друг семьи. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Вадима и чуть не убили шестилетнего Егора Трифонова. Потом подожгли дом и скрылись. Тяжелораненый Вадим вынес мальчика из горящего дома. Все улики – против Максима. На его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон. На пистолете – отпечатки пальцев Максима… Максим осужден на 8 лет, но вины своей он не признал. Через 4 года, узнав, что его бывшая девушка Надежда выходит замуж за Вадима Корнеева, Максим решается на побег… Кто же на самом деле виновен в этой страшной трагедии? Кому это было выгодно? Кто совершил это преступление и избежал наказания? Максиму предстоит узнать правду…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть без права передачи

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Иван Багаев
композитор:
художники: Станислав Кублицкий, Екатерина Обновленская, Глеб Коростелев
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Месть без права передачи в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Вадим Саетгалиев. Главные роли в фильме исполняют: Андрей Зибров, Анна Миклош, Артур Харитоненко, Станислав Осколков, Александр Аравушкин, Дарья Чернявская, Сергей Синцов, Александр Голубков, Михаил Сидаш, Николай Данилов, Игорь Митюшкин, Валерий Зиновьев, Сергей Козин, Сергей Сокольский, Иван Павлов.

Страна производства - Россия. Месть без права передачи — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.