Любовь под прикрытием
7
6.6
2010, мелодрама, криминал
Россия, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Ольга Красько, Елена Дубровская, Екатерина Климова, Николай Иванов, Дарья Калмыкова
и другие
Судьба свела их в отделении милиции. Павел Угрюмов, только что освободившийся из тюрьмы, пришел вставать на учет. Молодая учительница Ксюша Веселова решила, наконец, написать заявление на соседа по коммуналке Костика, постоянно крадущего ее вещи. Последним его трофеем стала флэшка с очень важной информацией. Никогда ранее не имевшая дела с работниками правоохранительных органов, Ксюша приняла понуро сидящего субъекта за оперуполномоченного. А тот не стал убеждать в обратном сильно понравившуюся ему девушку и вызвался помочь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь под прикрытием

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Александр Симонов
композитор:
художники: Жанна Пахомова, Александр Максимович, Татьяна Котес
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
на DVD: 4 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Видео к фильму «Любовь под прикрытием», 2010

Видео: Фрагмент (Любовь под прикрытием, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о фильме «Любовь под прикрытием», 2010

«Любовь и боль, покой и бой, я как любой несу с собой»

Впервые, когда ещё начинал смотреть данный фильм, сразу понял, что не разочаруюсь. Сначала мною была прочитана книга Андрея Владимировича Кивинова «Одноклассница. ru», и потом уже посмотрел экранизацию. Кино получилось сильное, пронзительное, заставляющее задуматься. Сценарий потрясающий, толковый, грамотный, как это обычно бывает у Андрея Кивинова. В следствии чего диалоги такие же яркие, умные, немного ироничные. Вообще фильм на редкость душевный, качественный и к тому же несущий смысловую нагрузку, что в наше время большая редкость. Конечно, есть расхождения с книгой, но нам подано прекрасное блюдо, и соответственно претензий к материалу никаких. Наоборот, много здесь эпизодов пришлось к месту, один только момент с пингвином чего стоит! Считаю, что это очень удачная находка.

С режиссурой тоже всё в порядке, классно поставлено, к тому же и актёры что надо, очень удачно их подобрали, в их исполнении персонажи получились весьма интересными. Здесь есть и социальные посылы, показаны различные проблемы, например, очень цепляет показанное тут нынешнее положение в МВД. Ну и конечно же сам сюжет захватывающий.

Выражаю благодарность всем, кто работал над этим кинопроизведением, а особенно Андрею Кивинову, творчество которого великолепное с выписанной моралью, и оно не даёт потерять нравственные ориентиры, показывая, что самое главное оставаться человеком.

10 из 10

18 ноября 2014

Наивная сказка

Фильм очень простой, добрый, душевный и местами забавный. Легкий юмор, неторопливое развитие событий. Но безумно наивный.

Уголовник, который перешел на сторону света и очень уж наивная и доверчивая девушка. Все так складно и мило получается. Просто сказка. Действительно, очень сказочная история, где любовь и добро побеждает (?) зло. Где любовь начинается с вранья.

Финал открытый, дает волю полету нашей фантазии, дорисовать то что хотим видеть. Пусть на один просмотр он и годится, но второй раз пересматривать желания не возникнет.

7 из 10

25 июня 2010

Встретились однажды 2 недоразумения — Недоразумения, ни более ни менее…

Российские фильмы редко могут похвастать солидным бюджетом, еще реже — оригинальным сюжетом или особыми спецэффектами, но чего у них не отнимешь, так это жизненной мудрости и достоверности, с одной стороны, и нелепости пополам с подлостью — с другой.

Недавно «откинувшийся» Павел Угрюмов пришел в участок становиться на учет и здесь столкнулся с Ксенией. Опыта знакомства с правоохранительными органами у нее не было, вот она и приняла мелкого мошенника за мента. И тут как раз l’amour подвалила. И — да, денег как не было так и нет, подельник — подлый мерзавец, местный авторитет давит, охранка наглеет, дома некормленный пингвин сидит, но ведь сердцу не прикажешь! Ну, нравится она ему!

Невозможно не злиться в начале и без смеха смотреть в конце. В общем и целом — позитивный фильм, подтверждающий — справедливость на свете есть!

Самый неприятный персонаж — наркоша Константин (особо нервным — пропустить первые 15 минут фильма, иначе от злости может нервный тик начаться).

Самый любимый персонаж — пингвин Васька (хотя скорее Василиса).

7 из 10

21 мая 2010

«Да я тут в группировку внедрился»

Забавный фильмец. Я так-то не очень жалую эти современные поделки, но тут заинтересовался случайно, ну и, дай, думаю, гляну. Выключить — оно ведь всегда можно.

Не пришлось. Вполне себе даже и интересно получилось. Концовка так и вовсе удивила. В плане собственной неожиданности. Вроде как еще «плыть и плыть», а всё, занавес. Оно, конечно, понятно, чем оригинальнее сюжет, чем сильнее закручена интрига, тем сложнее придумать адекватный финал. Иначе разочарованию не будет предела. И все усилия окажутся напрасными. В принципе, так и получилось. Сама идея фильма (помните «Бедную Сашу»: «Это шестидесятая квартира? — Ты не дошёл! — Да?! Я перепутал!» — вот так и здесь примерно) мне понравилась, развивать ее тоже стали достаточно успешно («Посадим Паш, посадим!» и иже с ним), но вот достойно завершить не получилось (это ведь на бумаге только «добровольный отказ от преступления» красиво выглядит, а на деле — отнюдь) поэтому, чтобы не рухнул карточный домик на наших с Вами глазах, предпочли пораньше его покрывалом темным укутать, дескать, а как оно дальше было — «это уже совсем другая история». Ну, детский сад, правда же?

Или, скажем, какую именно «высокую идейную нагрузку» и «евангелистские тенденции» несет в себе образ пингвина Васи — непонятно, но фраза: «Так, всё, мужчина, торги закончены, — на выход!» (ну, или как-то так), — очень колоритно прозвучала. П. Деревянко чрезвычайно органично выглядел в роли не слишком одаренного интеллектом урки — диалог с наркоманом у гаража — песня, а не диалог, но зачем он «оступившегося товарища» на глазах у группы захвата монтировкой по голове огрел — загадка. И так далее, понимаете. Только чему-нибудь порадуешься — тут же глупость в противовес выскакивает откуда-нибудь.

Это при том, что на шедевр-то ведь никто изначально и не замахивался, я полагаю, — просто снимали кино: посмотреть на досуге, отдохнуть, и всё такое. Нормально получилось, время пролетело быстро, и посмеялись и лишний раз, и над порочностью «отдельных сотрудников отдельных силовых ведомств» подумали. Можно, наверное, было и получше, но, с другой стороны, ведь и похуже тоже — запросто. Посему сам бог велел оценить сие творение каким-нибудь средним баллом. Скажем,

7 из 10

25 февраля 2010

Мелодрама Любовь под прикрытием в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александр Баранов. Главные роли в фильме исполняют: Ольга Красько, Елена Дубровская, Екатерина Климова, Николай Иванов, Дарья Калмыкова, Александр Воробьев, Олег Коц, Иван Мацкевич, Фархад Абдраимов, Станислав Довжик, Сергей Быхов, Дмитрий Гриневич, Анна Асриянц, Денис Никифоров, Игорь Савочкин.

Расходы на создание кино оцениваются в 3000000. Страна производства - Россия. Любовь под прикрытием — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.