Любовь по комиксам
Jjejjehan romaenseu
6.9
6.3
2010, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 58 мин
В ролях: Чхве Ган-хи, Пэк То-бин, Чхве Хи-джин, , Чо Ын-джи
и другие
Чон-бэ рисует серьезные комиксы, которые никто не хочет публиковать. Когда он узнает о конкурсе комиксов, он решает, что ему нужен соавтор, который сочинил бы хорошую историю. Та-рим ведёт колонку про секс, но о предмете у нее только теоретические знания. Когда девушку выгоняют с работы за профнепригодность, ей на глаза попадается объявление о поиске соавтора.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь по комиксам

английское название:

Jjejjehan romaenseu

год: 2010
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Чхве Ён-хван, Со Джон-о
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $14 221 717
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Любовь по комиксам», 2010

Видео: Трейлер (Любовь по комиксам, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Любовь по комиксам», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Любовь по комиксам», 2010

Девственность, старт или финиш?

Начну свою первую рецензию на фильм, который посмотрит не очень большое количество людей. Очень хотел написать всегда что-то про то или иное, но не хватало времени или возможности. Не судите строго. Да вообще не судите!

И так начнем про первый и очень важный как для меня и для Вас факт: это не ГОЛОВУД и это хорошо. Второе, что следует с первого актеры для большинство будут не известными и по этой причине не будет никакого покладистого отношения к их игре. Собственно, что видим то и оцениваем без лишних надбавок.

Сам фильм, как по мне, качественно снят, игра актеров в рамках которые для меня приемлемые, а самое главное ИДЕЯ фильма (отношения между людьми) красиво разыграна.

Как по мне ДЕВСТВЕННОСТЬ должна быть (не в форме общепринятой) у всех. Фильм советую просмотреть для поднятия в душе человеческих чувств к людям и всем кто нас окружает.

Всем приятного просмотра.

14 марта 2013

Роман для взрослых детей

Возрастной критерий

Лично я бы советовала смотреть этот фильм только лицам старше 16 лет. Те зрители, кто младше, просто могут не понять. Да и родители, попав на один из моментов фильма, врятли позволят вам его досмотреть. Порнографии в нём, конечно же, нет, но разговоры весьма неприличны.

Жанр

Совершенно согласна с пометкой по поводу жанровой классификации. Мелодрама и комедия — самое оно. Это даже, скорее всего романтическая комедия. Во время просмотра я больше смеялась, чем воспринимала романтическую часть фильма. Герои настолько безбашенные, во всяком случае — Рим. Она морозит глупость за глупостью, и ведёт себя так, как будто всё в порядке вещей. Если прислушаться, то можно уловить речь героев на их родном корейском языке, интонация которого также напоминает капризного ребёнка, что изрядно забавляет.

«…для взрослых» …

Вообще фильм я этот нашла под иным названием — «Роман для взрослых». Название естественно само по себе являет некую шутку. Герои фильма ведут себя как подростки, да и проблемы у них мало чем отличаются…весь путь познания, который они проходят — переоценка ценностей, истинная любовь, ревность…всё это выглядит мило и безрассудно.

Такой фильм приятно смотреть, он достаточно лёгок для восприятия, мил, прозрачен и забавен.

Моя оценка

8 из 10

26 ноября 2011

Комедия Любовь по комиксам в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Ким Джон-хун. Главные роли в фильме исполняют: Чхве Ган-хи, Пэк То-бин, Чхве Хи-джин, Hyeon-Sook Choi, Чо Ын-джи, Ли Вон-джон, Чон Мин-сон, О Джон-сэ, Пак Сон-иль, Рю Хён-гён, Чон Сон-чхоль, Ё Му-ён, Ли Сон-гюн, Сон Ю-ха, Чо Сон-хван.

В то время как во всем мире собрано 14,221,717 долларов. Страна производства - Корея Южная. Любовь по комиксам — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.