Любовь Надежды
5.4
2010, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Алика Смехова, Иван Рыжиков, Полина Сыркина, Александр Гиренок, Евгений Ивкович
и другие
Надежда живет в небольшом городке. Занимается любимым делом – театральной студией в Доме культуры. В город приезжает новый мэр, который оказывается бывшим одноклассником героини. Он был влюблён в нее в школьные годы, и чувства не остыли до сих пор. Градоначальник намерен добиться взаимности любыми средствами, вплоть до увольнения любимой с работы и преследования её дочери...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь Надежды

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Михаил Искандаров
композитор:
художники: Владлен Семченков, Алевтина Павлова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Любовь Надежды в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Юсуп Разыков. Главные роли в фильме исполняют: Алика Смехова, Иван Рыжиков, Полина Сыркина, Александр Гиренок, Евгений Ивкович, Артур Федорович, Ольга Рептух, Светлана Никифорова, Александр Суцковер, Алёна Козырева, Андрей Олиференко, Алена Иванникова, Александр Бранкевич, Валерия Арланова, Алеся Пуховая.

Страна производства - Россия. Любовь Надежды — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.