Леший. Продолжение истории
6.4
2010, мелодрама
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Людмила Артемьева, Арнис Лицитис, Екатерина Величко
и другие
Светлана и Алексей Никитины растят первенца. Чудом уцелев в «лесной войне» супруги решают собрать под одной крышей всех своих родственников. Теперь в усадьбе живет сестра Алексея - Катя, сестра Светланы - Нина, бабушка Кати и Алексея - Елена Петровна. Не расстались герои и с управляющей усадьбой Ольгой Михайловной. Все вместе они «преодолевают» кризис в непростых семейных отношениях Светы и Алексея. На правах главы семейства Алексей настаивает на полном прекращении какой бы то ни было бизнес деятельности Светы. Он уверен, что место супруги исключительно у семейного очага. С ним категорически не согласна сама Света, не поддерживают Алексея и остальные женщины усадьбы. Конфликт разгорается с новой силой с появлением в усадьбе красавицы Ирины - мимолетного увлечения юности Алексея Никитина.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Леший. Продолжение истории

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Леший. Продолжение истории», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Леший. Продолжение истории в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александр Копейкин. Главные роли в фильме исполняют: Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Людмила Артемьева, Арнис Лицитис, Екатерина Величко, Галина Корнеева, Денис Капустин, Даниил Моисеев, Михаил Сафронов, Евгения Драгунова, Александра Олейник, Борис Георгиевский, Валентина Зимняя, Алексей Шутов, Николай Коробов.

Страна производства - Россия. Леший. Продолжение истории — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.